Ищу альтернативу putty

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Ищу альтернативу putty. Раздражает невидимость пароля и то что команды приходится вручную набирать, а не тупо копировать из текстового файла. Я понимаю что скорее всего это было сделано из соображений безопасности, но по факту это замедляет мою работу, особенно при наборе длинных команд.
 
Лучший клиент которым приходилось пользоваться это:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вроде как платный продукт. Можете скинуть нулённую версию или серийный ключ (лицензию) ?
Он бесплатный для некоммерческого использования. Выберите тип лицензии "Home and school use" и все.
 
Странно, у меня функция копирования почему то не работает. Никогда не работала. Сейчас ещё раз скачаю программу и снова попробую.
 
Странно, у меня функция копирования почему то не работает. Никогда не работала. Сейчас ещё раз скачаю программу и снова попробую.
Копирует и даже пароль можно таким образом вводить. Просто скопировал кусок текста, а потом наводишь на putty и жмешь на правую кнопу мыши текст автоматом вставится
 
Блин, действительно работает, если просто нажать правую кнопку мыши. Я просто использую клавиши ctrl -c, ctrl - v, поэтому наверное ничего не получалось.
 
Невидимость ввода пароля, эта фича на большинстве подобного софта.
Скорее это фитча подключаемого шела и оси: там перенаправляют поток, байтики туда летят, назад не летят - пароля не видно.

В остальном - пожелание ТС просто разобраться с putty. Все там выделяется, копируется, вставляется и так далее. Основное нужно смотреть в настройках шела (csh/bash или что там у него).
 
Блин, действительно работает, если просто нажать правую кнопку мыши. Я просто использую клавиши ctrl -c, ctrl - v, поэтому наверное ничего не получалось.
а из путти копировать, зажать shift и выделять левой кнопкой, когда отпустишь левую кнопку, выделенное будет скопировано в буфер
 
Назад
Сверху