Ищется автопостер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пастухов дал возможность скинуться простым посетителям и удалили по договоренности. На самом деле есть бесплатный аналог selenium, не сложнее, если не проще.
 
ктонибудь встречал отмычку от данного изделия Human Emulator ?
В ПМ посмотрите.;)

Пастухов дал возможность скинуться простым посетителям и удалили по договоренности.

Кстати, а что - получается Пастухов приобрёл неприкосновенность? Ну за 10 баксов, да? Или людям нескинувшимся можно организовать собственный топик и в соответствии с принципами нулледа и впредь заниматься поиском "освобождённого" софта-скриптов? Если мы клуб по интересам создадим - это допустимо?
 
ну по крайней мере с той темой всё правильно сделали, а так создавайте новые, это ведь дополнительная реклама, 10 сломали, 5 купили :)
 
К этой программе присматривался с целью автоматизировать некоторые дестопные операции, например, по запуску Хрумера по расписанию но не смог разобраться в тонкостях. Для реги и постинга ей не пользовался.
Странно, а я наоборот забил на iMacros- неохота было в ее макросы въезжать, хотя какой-то полуавторегер акаунтов на гмейл наскорябал с горем пополам год назад. Сейчас юзаю только Automate , ибо там все просто как в детском конструкторе, в то же время можно работать с переменными, циклами и пр.,абсолютно не смысля в програмировании. Я ей скрещиваю разные готовые тулзы, ну и авторегистраторы всякие делаю.
 
iMacros использую для авторег на полуавтомате. Сложного в макросах ничего нет. Но вот AutoMate 7 Premium затестить тоже был бы не против. Ищу ключик.
 
Сейчас юзаю только Automate , ибо там все просто как в детском конструкторе, в то же время можно работать с переменными, циклами и пр.,абсолютно не смысля в програмировании. Я ей скрещиваю разные готовые тулзы, ну и авторегистраторы всякие делаю.
а хелпа на русском к нему нет случайно..., хотелось бы поизучать программу.
сам юзаю с успехом xstarter, но в ней работа с инетом реализована на простом уровне только, вот бы и хотел к Automate приобщится.
 
а хелпа на русском к нему нет случайно..., хотелось бы поизучать программу.
сам юзаю с успехом xstarter, но в ней работа с инетом реализована на простом уровне только, вот бы и хотел к Automate приобщится.
на русском не видел. Очень похоже на xstarter, понавороченнее правда.

Добавлено через 8 минут
 
  • Нравится
Реакции: falc
iMacros использую для авторег на полуавтомате. Сложного в макросах ничего нет. Но вот AutoMate 7 Premium затестить тоже был бы не против. Ищу ключик.

у меня iMacros переодически виснет
 
Можно применять для наплнения блогов это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
главное условие это возможность импорта XML
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху