Ищется автопостер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nike59, ты пользовался прогой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для своих дорвейных целей?

К этой программе присматривался с целью автоматизировать некоторые дестопные операции, например, по запуску Хрумера по расписанию но не смог разобраться в тонкостях. Для реги и постинга ей не пользовался. Пользовался iMacros, по сравнению с Xedant Human Emulator она и близко не стояла.
 
Как на счёт iMacros?

Мне кажется, вполне сможет заменить его платный аналог Xedant Human Emulator

 
Как на счёт iMacros?

Мне кажется, вполне сможет заменить его платный аналог Xedant Human Emulator

*** скрытое содержание ***

Xedant гораздо мощнее, проще и понятнее. Хотя естественно, как и любой качественный продукт - за денежку. Кстати, на него сейчас скидки хорошие дают.
 
imacros (который отдельно от FF) хорошая штука, но он какой-то дубовый на первый взгляд, я разобрался в простых функциях быстро, понять бы ещё как его тонко настраивать, примерчик какого-нибудь серьезного макроса с сохранением результатов работы поглядеть бы
 
я до этово исползовал iMacros, теперь перешел на Xedant, он гораздо удобней. если кому-то нужен полный iMacros(Scripting Edition) выкладываю:

 
норм макрос для iMacros надо писать на javascript
я использую такую модель:
Tasker(десктопные дейсвия)+PHP(подставляет значения в макрос, разносит результаты)+javascript(ветвление макроса)+iMacros(метки вместо значений, пхп заменяет)
впринципе можно решить многие задачи, но так геморно :s - поэтому хочу попробовать Xedant
 
Может немного не в тему, но есть ли скрипты, позволяющие регить акки на фрихостах полуавтоматом (с показом капчи)?
Желательно общедоступные :nezn:
 
ктонибудь встречал отмычку от данного изделия Human Emulator ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху