Ищется автопостер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phinik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
78
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
автоматизированный сабмит ваших текстов в блоги на blogger ,XML-RPC
 
На bposter.net уже были?
 
Человеку не соцзакладки нужны, а блоги.
Только я не понял, ищет скрипт сам или предлагает услуги такие?
 
я использую плагин для FF - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Позволяет постить одновременно во все блоговые движки, поддерживающие xmlrpc
 
я использую плагин для FF - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Позволяет постить одновременно во все блоговые движки, поддерживающие xmlrpc

Топикстартер автоматический имел в виду, а не руками править
тоже интересует автопостер в блоги на Вордпресс например,
чтобы и статей несколько и блогов несколько одновременно поддерживал.
 
автоматизированный сабмит ваших текстов в блоги на blogger ,XML-RPC

Если блоги/сплоги твои, причем на любом движке и имеется логин и пасс к админкам и не нужно вводить капчу, то смотри в сторону Xedant Human Emulator.

В принципе, с этой программой за несколько минут делается автопостер на любой такой ресурс. Если капча все-таки есть, то постер можно либо привинтить к сервису распознавания капч, либо на полуавтомате постить. Т.е. только капча в ручную будет вводиться.
 
  • Заблокирован
  • #7

а можно ссылочку где про него почитать можно, а то что то не нашел ничего:(, ткните носом, заранее спасибо
 
Судя по описанию просто незаменимая вещь, но вот отзывов о ней вообще не нашел, может все-таки она действительно супер, была бы ***но развоняли бы уже, а так может просто палить тему никто не хочет, в любом случае думаю стоит к ней приглядеться пока что, выкидывать 300 бачей с лету пока не хочется особо. Если кто в курсе работы данного продукта, отпишитесь плиз.
 
Судя по описанию просто незаменимая вещь, но вот отзывов о ней вообще не нашел, может все-таки она действительно супер, была бы ***но развоняли бы уже, а так может просто палить тему никто не хочет, в любом случае думаю стоит к ней приглядеться пока что, выкидывать 300 бачей с лету пока не хочется особо. Если кто в курсе работы данного продукта, отпишитесь плиз.

Мой отзыв о Xedant Human Emulator на сайте программы. Цена, увы, выросла. Она стоила 197 американских президентов. Я за столько покупал. Если бы сейчас решал купить или нет, то купил бы все равно. Для тех, кто в теме - программа отобъется очень быстро. Для тех, кто не знает, лучше не покупать. Требуется понимание какие задачи нужно автоматизировать в собственной работе. Я регаю акки фрихостингов и мыл, собираю кеи, контент, базы спам ресурсов, пощу свои блоги/сплоги, еще больше десятка задач - на очереди. Кроме понимания, для эффективного использования желательно хотя бы минимальное владение php. Хотя можно обойтись и без оного. Дополнительные модули можно заказывать у разработчиков программы. Саппорт весьма отзывчив. Я предпочитаю сам для себя писать. Темы палить не всегда полезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху