[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Прочитал. Единственное что не пойму: зачем этот гемморой с установкой ДГТ, потом импортирования языка и т.д. Сразу поставить нельзя?

Давайте вы попробуете сначала поставить начитсто нулл с первого поста, и напишите все ли корректно отображает.
Так просто всё работает (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), единственное, что пока не переведена админка (но в ней всё присутствует).

Пытался много раз ставить что Ваш Null, что Davidoff'а (начал пробовать ставить с версии 2.3.6, потом попробовал ещё и более ранние версии (2.3.4 и 2.3.5), но проблемы никуда не делись (см. скрины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)).
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 21
  • 1.jpg
    1.jpg
    83,7 KB · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    147,7 KB · Просмотры: 17
  • 3.jpg
    3.jpg
    149,8 KB · Просмотры: 13
  • 4.jpg
    4.jpg
    146,2 KB · Просмотры: 24
Похоже на проблему mysql. Какие кодировки там?
 
Данную версию можно будет в последующем легализовать?
И как это делается малой кровью?
 
Как деньги появятся на покупку лицензии, можешь обращаться на сайт русской поддержки IPB , они тебе должны без всяких проблем легализовать форум.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #206
Как деньги появятся на покупку лицензии, можешь обращаться на сайт русской поддержки IPB *** скрытое содержание ***, они тебе должны без всяких проблем легализовать форум.

Данную версию можно будет в последующем легализовать?
И как это делается малой кровью?

Ты им не обязан говорить, что ты там легализируешь или нет) Можешь использовать пока ИПБ не начнут письма писать, - если тебе это не понравится, купишь лицуху, введешь код и все. ПОтом ИБР скажешь, что тебе письма приходили, они побыстрее его добавят в базу ИПБ.
Хотя не факт что когда выйдет 3 версия, ты на 2-ой останешься) Хотя там уже больше по вкусу
 
Антифлуд контроль в PM для 236.

IP.Board 2.3.6: PM Flood Control Update
APPLYING PATCH
--------------
Simply upload all the files except "ipb_settings_partial.xml".
Log into your ACP.
Click on the Tools & Settings tab.
Scroll down to the "XML settings file tools" section
Click the browse button for "Upload XML settings file from your computer" and locate "ipb_settings_partial.xml"
Click "Run Tool"
Then you can click on "Personal Message Set-up" to set up these new settings.
 

Вложения

  • 236_pm_patch.zip
    31,4 KB · Просмотры: 6
проблема с загрузкой фотографий

Установила эту версию форума, все функции работают кроме загрузки фотографий. :( Права у меня главного админа, размер загружаемого фот соответствует установленному, на папку uploads права 777 (путь к ней автоматически прописался при установке форума), в БД тоже всё ок. Почему не грузятся фотографии? На версии 2.3.1 на бесплатном хостинге всё работает, а на платном с новой версией глюки такие :confused:
Помогите, пожалуйста решить проблему, а то уже голову скоро сломаю :(
 
Я думаю проблема с хостером:)
 
Я думаю проблема с хостером:)
Аватары с компьютера загружаются, а фото нет

в чем именно может быть проблема со стороны хостинг-провайдера? Или это всё-таки настройки самого форума? Тогда что и где я могла упустить?
 
Назад
Сверху