[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

У меня есть неплохой западный нуль 2.3.6 от TrioxX. + NoCopy, самим можно нарисовать что угодно. Если кому нужно поделюсь.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #222
Всё пробовала, но фоо любых размеров в пределах моих настроек не загружается:(

Киньте ссылку на форум, хостера, и на всякий случай под спойлер phpinfo(если знаете что это такое), попробуем разобраться
 
не загружается фото

Киньте ссылку на форум, хостера, и на всякий случай под спойлер phpinfo(если знаете что это такое), попробуем разобраться

Пробовала перенести форум на другой хостинг, но всё равно не работает загрузка фото :( Кстати, с установленной версией 2.3.4 та же ерунда. :( Работает только 2.3.1, правда тестила только у одного из хостеров
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #224
почему не качает? пишет ошибку

Рапида решила удалить файлы, из-за макс. срока хранения.
Перезалито

Форум:


Патч от 2.3.5 до 2.3.6:


Пароль:


Просьба модератора исправить самый первый пост, так как я этого уже сделать не могу. (Заранее спасибо)
 
установил nulled ipb 2.3.6, там есть галлерея и блог, но эти модули не активируются, а вместо этого кидают на этот форум. как исправить?
 
установил nulled ipb 2.3.6, там есть галлерея и блог, но эти модули не активируются, а вместо этого кидают на этот форум. как исправить?

Скачать и установить модули блог и галерея. А кидает потому что нету их там. Внимательнее надо быть. ;)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #227
Как их установить и где скачать ?

Зачем ты в эту степь идешь, если задаешь такие вопросы?
Устанавливется обычно, скачивается у нас на форуме. Ищи интересующий тебя модуль.
 
нашел сайт с бесплатными компонентами
Это не компоненты, это модификации. Компоненты это блог, даунлод и др.

но как их установить не знаю , потому и спрашиваю
в каждом архиве должны присутствовать инструкции по установке ;)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #229
Учиться тоже надо !нашел сайт с бесплатными компонентами
но как их установить не знаю , потому и спрашиваю :(

Там все просто, заливаете в корень т очто там есть, запускаете инсталл. Только если у вас 2.3.6 версия, то я так полагаю последнии модификации вам ставить не нужно, а только те, что были во время этой версии. Например галерея 2,2,4, блог 1,4,2, и доунлоад 1,2,2
 
а кто нить перезалить может?
а то линки сдохли(
 
Назад
Сверху