[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

  • Автор темы
  • Модер.
  • #191
Хотелось бы уточнить, как обстоят дела с порталом? Включается без проблем? Его просто нет в архиве в папке Tools?
 
установил скрипт форума.
Все работает - спасибо.
Но есть одна непонятная вещь.

У меня спутниковый интернет, для соединения используется прокси,
так вот форум переодически для меня недоступен.
Тоесть без использования прокси заходит нормально,
а с использованием сайт переодически недоступен.

Думал может это из-за хостинга (3fn.net), но у меня есть еще один сайт на этом хосте, тот открывается нормально.

Не подскажите в чем может быть проблема?
 
установил скрипт форума.
Все работает - спасибо.
Но есть одна непонятная вещь.

У меня спутниковый интернет, для соединения используется прокси,
так вот форум переодически для меня недоступен.
Тоесть без использования прокси заходит нормально,
а с использованием сайт переодически недоступен.

Думал может это из-за хостинга (3fn.net), но у меня есть еще один сайт на этом хосте, тот открывается нормально.

Не подскажите в чем может быть проблема?

Какая ошибка или что именно "говорит" на счёт недоступности. Просто может быть проблема в самих прокси, то есть открываются ли подобные форумы IPB нормально или тоже подвисают. Только с этой версией такое или в предидущих тоже было?
 
я первый раз устанавливал форум, поэтому по поводу приведущих версий ничего сказать не могу.
А ошибок форум никаких не показывает,
просто если из под прокси пытаешься зайти, то браузер отвечает, что такой сайт не найден. И все.
В файлах и настройках я нечего не менял, все стоит по умолчанию.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #196
я первый раз устанавливал форум, поэтому по поводу приведущих версий ничего сказать не могу.
А ошибок форум никаких не показывает,
просто если из под прокси пытаешься зайти, то браузер отвечает, что такой сайт не найден. И все.
В файлах и настройках я нечего не менял, все стоит по умолчанию.

Вы бесплатные прокси используете? Для них это вполне нормально. Дело не в хостинге
 
использую прокси которые дал спутниковый провайдер planetsky.

Вероятнее всего вы правы по поводу прокси, потому что без прокси все нормально открывается.

 
Здравствуйте.

Недавно обновил форум с 2.3.1 на 2.3.6
(файл IPB_2.3.6_IBR_Nulled.by.Maybe.rar)

Обновление вроде прошло успешно, но заметил один глюк.
С reCAPTCHA проблем с регистраций нет (вводимый код успешно воспринимается системой), но если включаю обычную CAPTCHA, то ни в кукую не воспринимается вводимый код, ни в меню регистрации, ни в разделе восстановлении пароля.

Может кто сталкивался с подобной проблемой?
В чём может быть причина, и где смотреть?
 
Чтобы не копипастить, даю просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с описанием проблемы, так как она у меня актуальна и для Null'а Maybe.

Спасибо за внимание.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #200
Чтобы не копипастить, даю просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с описанием проблемы, так как она у меня актуальна и для Null'а Maybe.

Спасибо за внимание.

Прочитал. Единственное что не пойму: зачем этот гемморой с установкой ДГТ, потом импортирования языка и т.д. Сразу поставить нельзя?

Давайте вы попробуете сначала поставить начитсто нулл с первого поста, и напишите все ли корректно отображает.
 
Назад
Сверху