Поиск Интеграция 1С и Magento

Делюсь своим обновленным односторонним решением по связке 1с и Magento 1.9.* В Автоматическом режиме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Более того у нас на сайте несколько складов
Подскажите, пожалуйста, как у вас реализован мультисклад? Сколько думал пока вариант только на стороне веба держать остатки поставщиков, т.к. в 1с будет сплошной АдЪ и ИзраилЬ если там вести склады поставщиков.

Magento ERP Extension
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут на сайте был.
Угу, видел старую версию его. Не тестировал и из-за этого сразу вопрос, то что было на сайте рабочее или Вы покупали?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, как у вас реализован мультисклад? Сколько думал пока вариант только на стороне веба держать остатки поставщиков, т.к. в 1с будет сплошной АдЪ и ИзраилЬ если там вести склады поставщиков.
Magento ERP Extension
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут на сайте был.
 
Мой опыт = самописная вертушка:
1. экспорт из 1С в сsv
2. выгрузка на фтп
3. парсер сsv > прямые правки в БД
4. после всех инсертов и апдейтов, проверок > реиндекс.

связка: артикул = sku
 
я когда-то тоже делал связку с 1с, и там модуль обмен с сайтом от битрикс очень даже помог.
 
Использую стандартный скрипт выгрузки 1С Битрикс + Магми для записи в базу. Работает быстро и эфективно, хотя пришлось поиграться с алгоритмами, особенно для конфигурируемых товаров.
 
У нас обмен работает на модуле 1С Битрикс + Магми. Товары, заказы, остатки, статусы заказов.
 
Поделись опытом интеграции

Держите
1C работает основании такого протокола
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На стороне Магенты устанавливаем Магми
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Магми записывает товары непосредственно в базу. В его конфигурации прописываем правила для формирования товаров из xml, полученных протоколом 1С.
С правилами можно позаморачиваться сильно. У нас конфигурируемые товары создаються автоматически.

Если вы ждали готового решения от меня :) то его нет. Любую синхронизацию придеться делать под себя, относительно вашей конфигурации.
 
Держите
1C работает основании такого протокола
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На стороне Магенты устанавливаем Магми
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Магми записывает товары непосредственно в базу. В его конфигурации прописываем правила для формирования товаров из xml, полученных протоколом 1С.
С правилами можно позаморачиваться сильно. У нас конфигурируемые товары создаються автоматически.

Если вы ждали готового решения от меня :) то его нет. Любую синхронизацию придеться делать под себя, относительно вашей конфигурации.
Больше интересует не товары, а заказы и его статусы
 
Назад
Сверху