Помощь Импорт товаров csv в PrestaShop 1.7 / 1.6 (атрибуты, комбинации)

Release version 1.0.57
- fix default combination in Prestashop 1.7
- fix encode ANSI
- fix out_of_stock
- fix import main_category
- fix createMultiLangField()
- add token + check admin permision for Ajax requests
Не подскажите, как импортировать правильно товар с одиноковым названием, но с разными характеристиками? А то у меня постоянно сохраняется только последнеимпортируемый.
 
Не подскажите, как импортировать правильно товар с одиноковым названием, но с разными характеристиками? А то у меня постоянно сохраняется только последнеимпортируемый.
Импортировать по referecne code а не по имени. Артикулы же разные? Или нет?
 
У кого ba_importer получилось к крону прикрутить? У меня день отрабатывает, и перестает работать. Запускаю раз в час. Куда копать не понятно, модуль куплен, разраб молчит как зараза. Не платите ему деньги )
 
Импортировать по referecne code а не по имени. Артикулы же разные? Или нет?
Артикулы разные, но если делаю импорт по артикулу, добавляется просто как новый товар, а если по имени то вроде ок, опции добавляются, но все равно не то.
 
Всем привет, может кто подскажите как с ba_importer сделать наценок на товар. Поставщик дают мою цену но мне надо добавить свой процент. Ползовалса totalimportpro, здесь добовляетса процент, но на новой престе он уже не работает
 
Всем привет, может кто подскажите как с ba_importer сделать наценок на товар. Поставщик дают мою цену но мне надо добавить свой процент. Ползовалса totalimportpro, здесь добовляетса процент, но на новой престе он уже не работает
Нет тут такой функции к сожалению (( Плюс ещё замечен досадный косяк -при импорте все характеристики импортируются как "или введите своё значение", в результате чего они недоступны для фильтра ((
 
Все равно не пойму я, как объеденить товары, есть прайс:
Код товара Дополн. код Наименование товаров Размер Цвет Розничные грн (грн.)
3760 204.693.7148.3760 Бахилы Milo GREEK универсальный black 734.00
15196 204.693.7148.3760 Бахилы Milo GREEK универсальный red/black 734.00
3759 204.693.7148.3759 Бахилы Milo UGO универсальный black 868.00
4085 204.693.7149.4085 Бахилы Т/Е EXPEDITION XL blue, red 751.00
4086 204.693.7149.4085 Бахилы Т/Е EXPEDITION M/L blue, red, green 751.00
и т.д, что выставить чтобы у меня при импорте получился один товар Бахилы Milo GREEK с опциями?
 
Нет тут такой функции к сожалению (( Плюс ещё замечен досадный косяк -при импорте все характеристики импортируются как "или введите своё значение", в результате чего они недоступны для фильтра ((
Для этого надо сначала прогрузить все характеристики, предварительно вытащенные из основного файла. Вручную импорт в базу через CSV или каким-нибудь модулем типа ba_importer, который есть в разделе модулей.
 
Всем привет, может кто подскажите как с ba_importer сделать наценок на товар. Поставщик дают мою цену но мне надо добавить свой процент. Ползовалса totalimportpro, здесь добовляетса процент, но на новой престе он уже не работает

Аможет у кого есть totalimportpro свежый модуль, который работает на новую версию Prestaschop
 
Для этого надо сначала прогрузить все характеристики, предварительно вытащенные из основного файла. Вручную импорт в базу через CSV или каким-нибудь модулем типа ba_importer, который есть в разделе модулей.
Согласен. Это способ известный, но требует 2 импорта. Другие модули создают нормальное значение характеристик при импорте, но косяков там нереальное количество.. (((
 
Назад
Сверху