И все таки: Статьи для Shop-Script.

У меня в админке при переходе по страницам статей
Например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ничего не происходит!!
То есть я как стоял на первой странице так и стою:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подскажите в чём проблема!!
Также при нажатии на статью открываются главная страница.

Помогите
 
Помогите решить проблму. Не пойму в чём дело. Все нормально работало, а сегодня заходу на сайта там только ошибка
Incorrect information in file: './sibval_ma7z/SS_art_table.frm' SQL query : SELECT COUNT(*) FROM SS_art_table
 
Это означает, что не может посчитать количество строк в таблице SS_art_table. Ссылается на неправильную информацию в таблице. Посмотрите, че там, да как... Может в таблицу внесли какие-то изменения, может пустая, а может вообще удалили...
 
?

Если ререз phpMyAdmin то выбираем таблицу SS_settings далее нажимаем не на вкладку Структура, а на вкладку Обзор там находим CONF_ART_COUNT_IN_CUSTOMER_PAR выбираем ее и нажимаем на карандашик это и есть изменить, далее открываеться структура CONF_ART_COUNT_IN_CUSTOMER_PAR там мы находим settings_html_function предпоследняя и вставляем setting_TEXT_BOX(2, вместо того что там.... Вот и все с этим пунктом...
что-то не могу разобраться
 
что-то не могу разобраться
statii.jpg
 
как сделать, чтобы статьи выводились в 3 столбика по 10 штук. И Вот ещё. Хотле настроить титлы, делал как написано выше, всё поизменял и добился того, что в титлах теперь только название сайта и всё. Вообще запутался. Подскажите как хотябы обратно сделать титлы, чтоб например название товаров было в титле?
 
В одном магазине вдруг стал писать такое:

Warning
: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/s/sonekt/public_html/smarty/plugins/function.artshow.php on line 21

Поясните - что может быть?

В других все нормально. Хостинг везде один и тот же...
 
Назад
Сверху