И все таки: Статьи для Shop-Script.

В общем все очень странно, но проблема пропала сама собой.
Может хостер чтото сделал, не знаю.
Сегодня все заработало как надо - мистика какая то, и в корзину добавляется и авторизация работает.

А вот подскажите плиз по поводу категорий статей (я постил раньше сюда, пост 129, 13 страница), никто себе не реализовывал такого?
Мне очень такое надо, может подскажете, как сделать?
 
Переход по страницам статей

Кто нибудь решил проблему с разбитием всех статей на страницы? Не очень красиво выводить более 100 статей на одной странице. У кого есть идеи?
 
я понимаю что тема очень старая. но сейчас у меня крайняя необходимость сделать эти статьи. в чем проблема
взял готовое решение из 52 поста -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

всё работает кроме разбивки на страницы и в админке и в шаблоне.
перечитал темы до конца, так ничего и не понял, может проблема в том что я с начало крутил первоначальную версию модуля, делал запросы те, затем уже повесил эту?? :thenks:

Добавлено через 23 минуты
всё отвечаю на собственный вопрос :yahoo:
та как этот модуль это впринципе копия новостей отдельными страницами, я решило сверить class.artmodule.php и class.newsmodule.php

что обнаружилось -
в арте
PHP:
$this->TotalPages = ceil($this->getArtNumber()/$this->ArtPerPage);
		if(isset($_GET['id']) && intval($_GET['id'])>0 && $_GET['id']<=$this->TotalPages)
			$this->CurrentPage = (int)$_GET['id'];

в ньюзе
PHP:
	$this->TotalPages = ceil($this->getNewsNumber()/$this->NewsPerPage);
		if(isset($_GET['news_page']) && intval($_GET['news_page'])>0 && $_GET['news_page']<=$this->TotalPages)
			$this->CurrentPage = (int)$_GET['news_page'];

если заметь все id в арете на art_page то все нормально становится. выглядит так -
PHP:
	$this->TotalPages = ceil($this->getArtNumber()/$this->ArtPerPage);
		if(isset($_GET['art_page']) && intval($_GET['art_page'])>0 && $_GET['art_page']<=$this->TotalPages)
			$this->CurrentPage = (int)$_GET['art_page'];

посещается всем тем кто поставил себе в принципе работоспособный модуль с 52 поста, но у кого неработает разбивка на страницы!!! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ща голова лопнет :)
Люди, спасайте. Все работает, за исключением одного пункта - нет разбивки на страницы в /index.php?article. В админке норма. HELP.

____
Сам себе и помог :)
Сел, спокойно сравнил как устроены новости, по подобию подправил статьи - и вуаля :)
Rusich, VenomHOLD, Caurus - респект за тему.
 
У кого еще вылезла проблема после обновления Оперы до 10.51?
Выражается в выкидывании из браузера при заходе в админку статей.
В 10.10 было нормально.
Решения еще нет?
 
У кого еще вылезла проблема после обновления Оперы до 10.51?
Выражается в выкидывании из браузера при заходе в админку статей.
В 10.10 было нормально.
Решения еще нет?
странно, у меня нормально в 10.51, может опера криво стала как то...
 
Еще страннее то, что через некоторое непродолжительное время выкидывать перестало.. Барабашка..
 
вроде рассосалось заменой аррея на посты :yahoo:
PHP:
{section name=i loop=$art_posts} 
 <a href="/index.php?art_id={$art_posts[i].NID}">{$art_posts[i].title}</a>
 <br>
{/section}
надо заменить
<a href="/index.php?art_id={$art_array.NID}">{$art_posts.title}
на
<a href="/index.php?art_id={$art_posts.NID}">{$art_posts.title}</a>
art_array меняем на art_posts
все теперь с номерками;)
зы: до админкие переход к следующей странице еще не добрался

Я так и сделал у меня вообще перестали статьи показываться почему?
 
Я тут почитал про статьи.Сам ещё год назад установил всё работает и разбивка в магазине и в админке нттн//:ввв.avon4you.ру так что если хотите выдеру кусок кода и сдесь размещу. Единственное что пока не сделал это поля дискрипшен и кеувордс к статьям и новостям.
 
Я тут почитал про статьи.Сам ещё год назад установил всё работает и разбивка в магазине и в админке нттн//:ввв.avon4you.ру так что если хотите выдеру кусок кода и сдесь размещу. Единственное что пока не сделал это поля дискрипшен и кеувордс к статьям и новостям.
Посмотрел у тебя на сайте как сделаны статьи - это не то. Нужго чтобы заголовки (названия Статей выводились в три столбика по 10-15 штук) . Рабочего варианты в этой теме нет.
 
Назад
Сверху