И все таки: Статьи для Shop-Script.

по поводу тайтлов..
у вас там
Код:
$q = db_query("SELECT title FROM SS_art_table WHERE NID<>0 and NID='$_GET[articles_id]'") or die (db_error());
надо поменять на
Код:
$q = db_query("SELECT title FROM SS_art_table WHERE NID<>0 and NID='$_GET[art_id]'") or die (db_error());

Ловит нужно не articles_id а art_id.
по крайней мере у меня заработало.
 
Категории статей

Спасибо авторам за модуль статьи, отлично работает и настраивается, но вот бы еще как нибудь прикрутить разбивку на категории статей, это реально вообще сделать?
у меня есть какое то решение самопальное по модулю FAQ на сайт но там тоже только 1 уровень можно сделать, а хотелось бы именно подкатегории статей, типа, при заходе на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
появляются ссылки на категории:

Категория 1
Категория 2
Категория 3
...

а при заходе по ссылке Категория...

появляются ссылки на статьи:

Статья 1
Статья 2
Статья 3


Может кто-то уже себе такое реализовал?
Спасибо.
 
2 меню Модули

Только сейчас заметил, у меня в админке после установки и настройки по этой теме модуля Статьи 2 раза идентичная ссылка МОДУЛИ в админ меню присутствует, т.е. идут пункты такие:
Каталог | Заказы и покупатели | Настройки | Модули Модули | Отчеты

У всех так или у меня косяк вылез? Как от одной ссылки избавиться?
Грешу на файл modules.php но не виду в нем ничего лишнего.
 
Каталог | Заказы и покупатели | Настройки | Модули Модули | Отчеты

У всех так или у меня косяк вылез? Как от одной ссылки избавиться?
Грешу на файл modules.php но не виду в нем ничего лишнего.

))) нет у всех не так.
Удали нафиг лишний байл от сюда: includes\admin\
у тя там есть или бек-ап файла модуля или что то еще, удали.
 
ага, точно, ступил, сделал бекапный modules.php

А по поводу категорий статей никто не заморачивался таким?

И кстати кто-нибудь уже решил проблему НЕперехода в админке на другие страницы статей?
 
Помогите разобраться плиз.
После установки модуля статей слетела авторизация.
Т.е. при первичном заходе в админку вылетает белый лист но есть сделать странице рефреш то грузится главная страница а я оказываюсь уже авторизованным (ссылка Перейти в админраздел сверху присутствует и все работает)
Подозреваю что проблема с сессиями и в файле modules.php
хотя не уверен на 100%.
Гуру подскажите где копать, как вернуть нормальную авторизацию а не со второго раза?
 
о том же

я сильно извиняюсь, но проблему не решил. ко всему прочему теперь нельзя еще заказать товар (при нажатии на кнопку Купить на станицах списка товаров вылетает чистый лист и ничего не происходит, на странице детального описалова товаров - страница просто рефрешится и тоже ничего не происходит, при нажатии на корзину - всегда "Корзина пуста").

Сравнивал файл Index.php - свой старый и новый из модуля Статьи - там в 3-х местах добавляются новые переменные art, может всетаки дело в этом файле? программисты, подскажите на что похожи симптомы описанные выше?
 
Ошибся ты где-то с кодом, перемудрил наверно чуток! В корне, в .htaccess добавь
php_flag display_errors on
и покажи ошибки выданные сервером! В противном случае тебе не помогут так!
 
Ошибся ты где-то с кодом, перемудрил наверно чуток! В корне, в .htaccess добавь
php_flag display_errors on
и покажи ошибки выданные сервером! В противном случае тебе не помогут так!


Включил показ ошибок, собственно вот они:

Notice: Undefined variable: sub in /home/v1/site.ru/docs/includes/catalog_new.php on line 11

Notice: Undefined variable: news in /home/v1/site.ru/docs/includes/head.php on line 55

Notice: Undefined variable: news_id in /home/v1/site.ru/docs/includes/head.php on line 59

Notice: Undefined variable: art in /home/v1/site.ru/docs/includes/head.php on line 68

Notice: Undefined variable: art_id in /home/v1/site.ru/docs/includes/head.php on line 72

При авторизации выскакивает вот это:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/v1/v1electronics.ru/docs/includes/article.php:1) in /home/v1/v1electronics.ru/docs/core_functions/functions.php on line 116

При попытке заказа выскакивает еще ошибка:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/v1/v1electronics.ru/docs/includes/catalog_new.php:11) in /home/v1/v1electronics.ru/docs/includes/product_detailed.php on line 19
 
Все Notice'ы говорят о не преопределенных переменных! Связано это с корявым кодом! Как способ их устранить это перед ними вставить нечто такое!
if(!isset($sub))
$sub = "";
По поводу всех Warning'гов, тут нужно смотреть код! ошибка говорит о том что Нет возможности изменить информацию заголовка поезд тю тю! заголовок ушел уже! Возможно файл был сохранен в кодировке UTF-8 с сигнатурой (BOM)!
 
Назад
Сверху