хостинг от РБК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvoodoo

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
88
Реакции
19
В очередной раз накал отношений с тех поддержкой:
1) Ответ в лучшем случае через 2 дня по е-mail, по телефону не дозвониться.
2) Первые два ответа как правило идиотские и бесполезные, т.е. чтобы разрулить проблему тратится минимум неделя
3) Отношение к пользователям как к куску г (обожают переадресовывать циклически, тех поддержка к работе с клиентами, они к техам, когда узнают,что там к ним послали, грубо говорят что таких услуг не оказывают и бросают трубку(было пару раз)).
 
В очередной раз накал отношений с тех поддержкой:
1) Ответ в лучшем случае через 2 дня по е-mail, по телефону не дозвониться.
2) Первые два ответа как правило идиотские и бесполезные, т.е. чтобы разрулить проблему тратится минимум неделя
3) Отношение к пользователям как к куску г (обожают переадресовывать циклически, тех поддержка к работе с клиентами, они к техам, когда узнают,что там к ним послали, грубо говорят что таких услуг не оказывают и бросают трубку(было пару раз)).

Да я тоже с ними сталкивался по работе. Одним словом далбае*ы! Нифига сделать не могут, по телефону рассказывал чуваку как поменять ДНС на моем домене, потому что сам он мне впаривал, что этого сделать никак нельзя. короче жесть...
 
Тоже закаузывал у них хостинг, пол года чувствовал себя идиотом, потом ушел в Е-Серв, жисть вроде наладилась.
тьфу тьфу тьфу....
 
Присоединюсь! Лично от сотрудников слышал жалобы на неподобающее отношение к клиентам. Это ж РБК.
 
На рынке услуг BRANDNAME зарабатывается годами успешной работы с клиентами, они просто добьются массового оттока своих клиентов + антирекламными лозунгами своих бывших клиентов разобъют сами себя в пух и прах
 
На рынке услуг BRANDNAME зарабатывается годами успешной работы с клиентами, они просто добьются массового оттока своих клиентов + антирекламными лозунгами своих бывших клиентов разобъют сами себя в пух и прах

Да хостинг центр РБК, именно к компании РБК по моему никакого отношения не имеет. РБК просто продает право пользования своим брэндом, так называемая франшиза. А кто его купил, их по большому счету не ибет. Они даже сидят в одном здании на профсоюзной, но когда у меня возникли проблемы именно с хостинг-центром, попробовал через знакомых в РБК решить вопрос, так там мне и сказали, что хостинг-центр это не их контора. Да у них есть какие-то партнерские соглашения, но не более того.
 
целевая аудитория этого хостинга - крупные корпоративные клиенты... а на простых физиков они куй клали.. реалии бизнеса, господа... им намного интересней работать с клиентом, который приносит 50k$ в месяц, нежели с человеком, от которого отдача 40$ в год...
 
Имел схожу проблему по перенастройке VPS-а, только после звонков многократных удалось сойтись на альтернативе... На почту такое ощущение что они дейтсвительно кладут и смеются.
 
а я вот сейчас на рбк сижу уже 4 месяца и проблем пока что никаких не было
 
уже 2 года сижу с двумя сайтами. Как то были у них проблемы с мылом, сделали. В последнее время иногда выскакивает ошибка связи с mysql. Мысли посещают, куда бы свалить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху