хостинг от РБК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
целевая аудитория этого хостинга - крупные корпоративные клиенты... а на простых физиков они куй клали.. реалии бизнеса, господа... им намного интересней работать с клиентом, который приносит 50k$ в месяц, нежели с человеком, от которого отдача 40$ в год...

Именно так. Есть знакомый в Лудинге, их сайт весит на РБК. Они им чуть ли не жопу лижут. Вот так::p
 
А вы достучались до техподдержки - я лично не смог
 
А вы достучались до техподдержки - я лично не смог

Год назад проблема "достучаться" решалась посылкой писем в техподдержку каждый час и более - до 20 шт. в день! :-] Утром следующего дня гарантировано находили ответ в ящике. (Правда толку от этого...)
Щас не знаю, ушли от них.
 
было дело, юзал этот хостинг... честно скажу, проблем особо не имел, НО тормоза были ПИПЕЦ какие... такое ощущение что у них там 486 компы стоят... чесслово :(
свалил на 2й месяц... "не выдержала душа..."
 
было дело, юзал этот хостинг... честно скажу, проблем особо не имел, НО тормоза были ПИПЕЦ какие... такое ощущение что у них там 486 компы стоят... чесслово :(
свалил на 2й месяц... "не выдержала душа..."
Я пользуюсь их услугами второй год, они выступают в каче стве DNS регистратора одного из доменов, были проблемы с ними 2-3 раза, дозвониться так же не реально, хотя один раз все же дозвонился:)
Уходить пока не стал, так как смена регистратора на домене для меня болезненная тема, на письма так же отвечали необычным образом. Но я им стою 20$ в год, круче меня наверное клиентов не будет (дешевле не куда).
 
у меня с ними нет проблем... дозваниваюсь раза с пятого, как и до 1гб
 
С Jino такая ж ***ня - саппорт отвечает через 2 дня, софт корявый - скрипты которые хорошо идут на других хостингах вообще не прут. Слишком уж все у них жестко в конфигах.
 
ну джино это вообще полная .уета...
В рбк сегодня дозвонился с первого раза, ждал секунд 30 ответа саппорта.
Они даже изаинились за свой косяк привязки домена (кстати, такое у них встречаю впервые)
 
А я доволен,дозваниваюсь с первого раза и на письма быстро отвечают с результатом.
 
у меня с рбк вообще нет проблем, хотя если сравнить его с джино, то по-идее в рбк сложнее дозвониться раз в 100 =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху