Хостинг для WebAsyst Shop-Script?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне 1 Гб мало будет. Картинки к товарам есть по 1 Мб. А их очень много. пока 2000, и каждый день расширяемся. Планируется 20-30 тыс. наименований.
 
Тарифы заманчивые, но меня интересует больше качество, чтоб сайт работал минимум 99,9 процентов времени. Никаких сбоев, выдерживал большую нагрузку и быстро загружался. Поэтому спрашиваю мнение тех кто работает с подобным магазином. Хостинг компаний очень много и тарифы сладкие, но потом вместо золотых гор получаешь полный отстой, а проплату уже сделал на год вперед....
 
Архост )))

Плюсы:
+ очень надёжен
+ высокая скорость работы
+ cPanel
+ полная совместимость с WA

Минусы:
- 500 мб :( для серьёзного проекта мало
- 1 домен :(

Скажите а как они относятся к нуленным версиям SS, никто не пробовал?
 
Читаю тут и диву даюсь , как меня угораздело поселиться
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
этож надо.
я второй день немогу проинсталить вебасист - автомат не идет , да и ручная тоже. А тут бесплатный хостинг и все ОК.
Пошел вспоминать какая сволочь мне хостера посоветывала. :-]
 
колокейшн

Самый идеальный вариант если говорить о серьезном проекте - это воспользоваться услугой "Колокейшн". Во первых ни какой зависимости, во вторых "сам себе режисер":)
 
есть у меня два магаза. области торговли смежные. на одном скрипт с базой 60Мб, на другом 150. тот что поменьше стоит на 000webhost и жутко выбрасывает из скрипта, а тот что с базой побольше стоит на byethost.com и отлично себя чувствует. Оба хостинга бесплатные. Думаю все дело в процесорной нагрузке выделяемой на аккаунт. На vds таких проблем естественно нет.
 
У меня щас тоже сайт на бесплатном хостинге, реально пока доволен, но вот с каждой новой сотней товара заметно увеличилось время загрузки сайта.
бюджет пока не позволяет переходить на свой сервак, но 15-20 долларов в месяц на хороший проф. хостинг найти смогу. Поэтому пока не дергаюсь и рассматриваю варианты.
 
есть у меня два магаза. области торговли смежные. на одном скрипт с базой 60Мб, на другом 150. тот что поменьше стоит на 000webhost и жутко выбрасывает из скрипта, а тот что с базой побольше стоит на byethost.com и отлично себя чувствует. Оба хостинга бесплатные. Думаю все дело в процесорной нагрузке выделяемой на аккаунт. На vds таких проблем естественно нет.

че то ты путаешь.на базу у byethost.com ограничение в 50 Мб
 
-

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - имхо самый дешевый в плане домен плюс хостинг, чуть не стабильный но за такие гроши весьма приличный хостинг, с вебасистом проблем не было замечено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху