Хостинг для WebAsyst Shop-Script?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использую VPS от openhosting!
Вроде пока устраивает ...
 
Друзья. ТС спрашивал о WebAsyst SS, а не о Shop-Script Premium. Тема превращается в бессмысленный набор постов. С выходом инсталлера 2.0 WebAsyst устанавливается практически на все популярные хостинги.

WebAsyst Installer был значительно переработан. Изменилась процедура распаковки архива со скриптами WebAsyst при изначальной установке и при загрузке и установке обновлений. Теперь распаковка работает практически на любой конфигурации и не зависит от ограничений на время выполнения PHP-скриптов.

Мы успешно протестировали Инсталлер на серверах хостинг-провайдеров Мастерхост, РБК Хостинг, Агава, Петерхост, 1gb.ru (сервер IIS), GoDaddy, а также на разных конфигурациях на наших собственных серверах, где ведется разработка и тестирование, на серверах Архоста, на Windows (на Денвере), на Mac OS X (XAMPP).

Источник:
 
Архост обновили

У Архоста обновилась линейка тарифов. Теперь там до 10 гигов/сайтов/баз за 759 рублей есть.
 
.
Стоит и нормально себя чувствует.Если сайт один,то попадаешь в 5 зеленорублей в месяц,если хочешь 10 поставить сайтов,то в 9.Пользуюсь хостингом месяцев 7,претензий нет,техподдержка супер.Стоит на хостинге WA,Dle,joomla .Пробовал NetCat ,тоже без вопросов.
 
кому в Украине советую отличный не дорогой хостинг, с отличной тех потдержкой 1 гиг за 10 грн в месяц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меня устраивает на нем 2 магазина!
 
Кажется нашел что искал

Я пользуюсь им
5,95 usd в месяц , MySQL Databases -100, PostgreSQL Databases -100 Количество доменов неограничено и многое другое. Потдержка быстрая

Я вот что-то подобное уже месяц ищу. Надо будет попробовать.

Пока смотрел в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но там только 20 сайтов.
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но там только гиг HDD.
 
Хостинг для SS с 500 товарари без тормозов до 1000руб/год реально? :)
 
да уж- тема про вебасист переросла в ss:read:
 
А бесплатный хостинг можете посоветовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху