Хостинг для WebAsyst Shop-Script?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

not2life

Постоялец
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
68
Реакции
3
Какой хостинг выбрать для последней версии WebAsyst Shop-Script с учетом технических требований (WebAsyst Shop-Script работает только на PHP 5 и выше.)?

Посоветуйте пожалуйста. Просьба отписываться тем, кто реально юзает...
 
Архост )))

Плюсы:
+ очень надёжен
+ высокая скорость работы
+ cPanel
+ полная совместимость с WA

Минусы:
- 500 мб :( для серьёзного проекта мало
- 1 домен :(
 
Я тоже за Архост. Сам долго искал, какой выбрать - выбрал его. Сижу на нём пол года, оч. доволен, за всё время 1 раз случился глюк с почтой, но в течении часа после обращения в тех поддержку починили и извинялись ещё.

+ добавлю ещё к выше сказаному:
up time 100%
А места если 500mb мало, можо докупить дополнительно у них докупить.
 
всем спасибо.. Архост может и хорош, но для меня дорог. Для моего малопосещаемого магаза и товарами в количестве 25 штук я выбрал sweb.ru (не реклама). По всем тех. параметрам скрипта Вебасиста последней версии подходит на 100%. Установил без проблем за 5 минут, при этом первый раз работаю с Shop-Script!!! (действительно классный скрипт)
 
Для пользователей из Украины посоветовал бы hostpro (не сочтите за рекламу, не имею к ним никакого прямого отношения)...

размещаюсь у них не первый год, никаких проблем никогда не было, да и цены у них (имхо) низкие...для управления стоит последняя (всегда) версия cpanel...
 
Я ставил на ТП Большой от ХЦ РБК.
 
Пользуюсь 2 года. Cyber-Hosting

Какой хостинг выбрать для последней версии WebAsyst Shop-Script с учетом технических требований (WebAsyst Shop-Script работает только на PHP 5 и выше.)?

Посоветуйте пожалуйста. Просьба отписываться тем, кто реально юзает...

Пользуюсь 2 года. Cyber-Hosting для тестирования и маленьких проектов выше крыше баз, и доменов не ограничено. И самое главное это панель управления проще еще не видел ISPmanager (разработчик сторонний, наверно на любом хостинге с такой панелью работа становится легче), на нем даже Битрикс тестил до переноса на VPS естественно под маленький траф, а уж Shop-Script на 500-хостов точно летать будет). И стоимость 50$ в год.

Ну а домен советую покупать самостоятельно у какого нибудь регистратора потому что хостеры реагируют медленно при заказе, да и мало ли если хостера менять...
 
Мирхостинг.ком. Полет нормальный. Проблем пока не возникало.
 
Я пользуюсь им


5,95 usd в месяц , MySQL Databases -100, PostgreSQL Databases -100 Количество доменов неограничено и многое другое. Потдержка быстрая
 
Какой хостинг выбрать для последней версии WebAsyst Shop-Script с учетом технических требований (WebAsyst Shop-Script работает только на PHP 5 и выше.)?

Посоветуйте пожалуйста. Просьба отписываться тем, кто реально юзает...

из всех хостеров где я хостил магазина на Shop-Script (их всего было 4 infobox.ru hoster.ru taghosting.ru и firstvds.ru)

лучше (быстрее) всех магазы работают на firstvds.ru (у меня тариф улет)

скорость работы магаза так же зависит от размера БД и шаблона (дизайна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху