Gridbox Joomla!

Есть способ в ручную добавить любой аддон
Это вопрос или совет?
Предложите!

К сожалению ничего не получается:

1. Новых таблиц создается намного больше: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (использовал ваш архив). и в них нет "_gridbox_system_pages"
Переименовую и заменяю _gridbox_app и _gridbox_plugins и после этого выдает "ошибку 1054" на готовой странице. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Вопрос также по приложениям - что можно работать только со "Страницами". Магазин и ZeroApp недоступны?

3. Мне надо активировать лишь 4 плагина на готовом сайте: Хлебные крошки, До и после и т.д. Подскажите как можно активировать только их!
 
Это вопрос или совет?
Предложите!
Это ответ, если есть другие сайты с активированными плагинами то проще, если нет то надо поработать с базой, через базу руками можно добавить любой аддон
 
поставил версию 2.15.1 - просит активировать, поставил поверх 2.12.9 и 2.13.01 все равно просит активировать, подскажите как обойти. И как экспортировать уже созданные страницы, не хочется заново переделывать.
 
поставил версию 2.15.1 - просит активировать, поставил поверх 2.12.9 и 2.13.01 все равно просит активировать, подскажите как обойти. И как экспортировать уже созданные страницы, не хочется заново переделывать.
А что тебе даст активация? Если нет подписки все равно ничего даже с "активированной" версией не скачаешь, ни шаблон ни плагин, плагины должны уже быть в той версии которую качаешь активированы заранее. А насчет экспотра страниц в панели управления компонентом в самом низу есть шестеренка нажми её и увидишь пункт экспорта.
 
Что значит что даст? У меня на третьей джомле стоит активированная версия, плагины работают, шаблоны работают, весьма удобно знаешь ли. Хотелось бы иметь все то же самое, но на 4й версии и в рабочем состоянии.
 
Что значит что даст? У меня на третьей джомле стоит активированная версия, плагины работают, шаблоны работают, весьма удобно знаешь ли. Хотелось бы иметь все то же самое, но на 4й версии и в рабочем состоянии.
Ок работают у тебя плагины и шаблоны, а ты пробовал новый шаблон на своей "активированной" версии загрузить? Попробуй сильно удвишься, да то что установлено будет работать и плагины и шаблоны и приложения, но вот попробуй в админке новое приложение добавить любое, не получится. А так у меня все установленное и на 4 версии работает, но вот к примеру нет последнего шаблона One music, может кто сделает экспорт и поделится файликом?
 
Назад
Сверху