Главмед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=(

Кто нибудь обратил внимание, что там есть такая непрятная весч. Если сливать на их фиды, то обновы там пишутся в админке сразу, а вот то что они обновили я неделю уже не вижу в базах для своих фидов. Самому ж не дописывать... И саппорт помороженые немного. Когда на свой домен маг вешал, возникли вопросы, начал задавть саппорту вопросы, он свалил куда-то, пока вернулся я сам уже разобрался.:( А потом на форме на общем, спрашивали люди как ставить, им так и сказали сразу пинайте саппорт, мануал криво написан, и переписывать его не скоро будут.
 
Кто нибудь обратил внимание, что там есть такая непрятная весч. Если сливать на их фиды, то обновы там пишутся в админке сразу, а вот то что они обновили я неделю уже не вижу в базах для своих фидов. Самому ж не дописывать... И саппорт помороженые немного. Когда на свой домен маг вешал, возникли вопросы, начал задавть саппорту вопросы, он свалил куда-то, пока вернулся я сам уже разобрался.:( А потом на форме на общем, спрашивали люди как ставить, им так и сказали сразу пинайте саппорт, мануал криво написан, и переписывать его не скоро будут.
Нормальнй саппорт не надо трындеть.
 
Контора русская? Сейчас куда не плюнь везде баннеры и конкуры главмеда :)
 
Нормальнй саппорт не надо трындеть.

Посчитаем что я не знаю что означает слово трындеть, и в гугле искать не буду. А вобще прежде чем такое писать, проверь то, что написано в посте;) Зайди в свою админку на главмеде, посмотри новости, посмотри на число изменеий. а потом зайди на адрес главмеда, где фиды лежат, и посмотри на число последних изменений базы. Также зайди на форум, и почитай темы про установку:mad: А потом уже пиши свои отзывы.
 
Посчитаем что я не знаю что означает слово трындеть, и в гугле искать не буду. А вобще прежде чем такое писать, проверь то, что написано в посте;) Зайди в свою админку на главмеде, посмотри новости, посмотри на число изменеий. а потом зайди на адрес главмеда, где фиды лежат, и посмотри на число последних изменений базы. Также зайди на форум, и почитай темы про установку:mad: А потом уже пиши свои отзывы.
Ты та на форуме читал или флудил как тут там же написано что обновления на свои фиды надо скачивать и устонавливать самому! А про саппорт саппорт оч вежливый и с ним можно побазарить о чём то что не затрагивет главмед и всё что связано с ним. Ты наерно просто так общаешся что с тобой не только саппорт не будут общатся но и любой другой себя уважающий чел.
 
кончаем оффтопить и флеймить.
так и тянется рука... ;)
 
Хостинг для шопов

А кто провайдера для фарма шопа? Американский хостинг вроде как не катит.
Где купить хостинг, чтобы у американцев быстро грузилось?
Ну и подешевле хочется, т.к. не уверен, что тема пойдет, но попробовать хочется.
 
т.к. не уверен, что тема пойдет, но попробовать хочется.

Лей на паблик шоп, если не уверен что тема пойдёт. Хм...вообще нужно быть уверенным в своих действиях, если решил сунуться в фарму. ;)
 
Есть мнение, что не надо начинать с простых тем, простых методов. Так ничему не научишся. Кидайся в фарму и пытайся выплыть, имхо, толку больше будет. Если конечно выплывешь. :)
 
Есть мнение, что не надо начинать с простых тем, простых методов. Так ничему не научишся. Кидайся в фарму и пытайся выплыть, имхо, толку больше будет. Если конечно выплывешь. :)
В простых темах новичку наиболее легче вылезти и разобраться что к чему, после чего он уже осознает принцып работы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху