Главмед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В фарме можно и без денег неплохо заработать.Можно немного доров клепануть и проспамить ручками а потом и хрумер взять.но мойо мнения фарма скоро умрьот(поисковики давят заточеные страници,власть свои законы диктуют)Проанальзировать месяц выдачу и в топе по средним ключевым словам можно спокойно сидеть.
2 года назад говорили что фарма начинает загибаться, год назад что уже практически умерла, сейчас говорят что ей уже трындец. А она как была так и есть, так что никуда она не денется)
 
2 года назад говорили что фарма начинает загибаться, год назад что уже практически умерла, сейчас говорят что ей уже трындец. А она как была так и есть, так что никуда она не денется)
Дополню!
В оналйн бизе как и в реальном мире надо расширять влияние и увеличивать капитал т.е развиваться причём постоянно, те кто остановился в своём развитие в конечном итоге будут выкинуты из биза. Собственно, чтобы у вас ничего не умирало для начала надо прекратить ныть и начать делать, что-то новое.
 
Давным давно, когда трафа было много и гугля не был таким жадным как сейчас, люди лили добытый трафик куда попало - на всяческие ППС, кодеки и иже с ними... А потом гугля стал хитрым, из-за варварской добычи трафа его стало меньше (скоро наверно занесут в красную книгу )
Отчего же это его стало меньше?
 
Хочу постичь тему SEO .Требуется хороший учитель который научит добывать траф , стану его рефом и буду дополнительно платить %

Если кому то нужен помошник просьба откликнуться в ПМ
 
во-первых людей и пользователей интернета от года к году становится только больше..
и во-вторых фарма партнерки растут чуть-ли как не грибы после дождя..
то, что фарму давят, так и должно быть.. ибо с популярной темой всегда строже.. и не только к фарме относиться ;)
 
Требуется толковый учитель с инвайтами , от меня усердие + потрачусь на кучу edu ftp,ssh
 
может кто-нибудь поделиться инвайтом? Буду благодарен.
 
Одарите инвайтом. (а то в аське никого нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху