Главмед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SE2 - просто конфетка, жаль нету админки и тому подобное. Так как магазин писался исключительно под главмед, админки таковой невидать вообще, хотя может когда и появится.
 
Реордеров последнее время совсем мало, 1-3%
 
Главмед объявил о новых правилах выдачи инвайтов
Дабы повысить стабильность и ужесточить доступ к нашей партнерке неблагонадежным партнерам, мы сделали несколько изменений в порядке получения инвайтов.
Большинства, кто по настоящему с нами работает и зарабатывает на нашей партнерской программе по ее назначению - эти изменения никак не коснутся.

Сами изменения:
- для всех новых аккаунтов будет закрыта возможность получения инвайтов, саппорт так же не будет раздавать инвайты с рефом на эти аки.
- возможность получения инвайтов можно заработать после первых 3к$ комиссии(только по продажам), постучавшись с этой просьбой к саппорту
- адверам, уличенным в раздаче инвайтов, без выяснения благонадежности новых пользователей или раздаче их \"просто так\", не помогая своим новым рефам мы будем отключать таких рефов, а в особо наглых случаях мы будем отключать _всех_ рефов и закрывать возможность получения инвайтов.
 
Ну и? Чего и здесь как и на других форумах после объявления новых правил постить народ резко прекратил.

Как дела со спросом на буржу-фарму? У нас то (в РФ) она почти на нуле, по понятным причинам. Или в США после иппотечного и банковского кризиса вместе с кризисом в Англии, у саксов пропало желание виагру с "герболайфом" покупать? Волидол у них там видать рулит, что ли?
Я серьёзно... а то вот решил в буржу-фарму тоже податься. Теперь думаю стоит ли? ... бросать вызов дорвейщикам :)
 
спрос никуда не делся
и таблетки остаются сравнительно несложной темой
(в сравнении с адалтом напр)

главмед просто народу набрал за 10к
и не горит желанием дальше нубами обрастать, ибо ресурсы не резиновые

а отжим там по-прежнему один из лучших,
порядка $200 с 1к трафа у меня
 
главмед просто народу набрал за 10к
и не горит желанием дальше нубами обрастать, ибо ресурсы не резиновые

зато баннеров по всему инету куча, им такую политику надо было сразу начать проводить... ну как всегда по Черномырденски: "Хотели как лучше...:yahoo:

а отжим там по-прежнему один из лучших,
порядка $200 с 1к трафа у меня

Это конечно много, если траф не покупной (тогда почти разорение если не убыток), особенно у "ЕВЫ". А так если вспомнить, что там с одной только таблеточки можно столько получить. То получается чуть ли не 1:1000
Мда:( С другой стороны всё равно привлекательно:ay:
 
Дык в том то и дело что надо хороший сливать , комерческий , как ты себе представил , что какой нить бомж увидев вывеску на магазине "ЕДА почти даром" зайдет и купит ? нет , тебя интересуют люди с деньгами , для этого нужно говорить как они и мыслить , например заголовок ,"Кризис ничто , Мы работаем для вас, Цены ниже , Выбор Огроменный !!!" .. вот на это уже клюнут , типа А чем я хуже , если выбор большой то каждому свое найдеться. ;) До кризиса чуть поработал с партнеркой и понял что для старта нужны только Руки и моск , про спину которую ломит от усталости забудте, Спички в глаза и ....
 
тоисть можно заработать абсолютно без вложений? Доры на фрихах ето бесплатно, а чтобы ети доры продвинуть деньги нужны? если да то сколько (примерно)
 
Без навыков и денег в фарму можно не соваться.
 
Без навыков и денег в фарму можно не соваться.
В фарме можно и без денег неплохо заработать.Можно немного доров клепануть и проспамить ручками а потом и хрумер взять.но мойо мнения фарма скоро умрьот(поисковики давят заточеные страници,власть свои законы диктуют)Проанальзировать месяц выдачу и в топе по средним ключевым словам можно спокойно сидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху