Генерация дорвеев на SEDv4 МобиДик (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от сюда вывод, у приоры больше потенциала нежели у Мерина.
и как следствие заряженная приора+весь колхоз будет стоить дороже чем Мерин и по характеристикам она будет в разы лучше.
Тогда идем к прогеру и он нам пишет дорген с нуля.
 
Grigirij, как там сейчас дела, очень интересны результаты по купленным 100 и тем 10-ти под "фишечки"!
 
Grigirij, как там сейчас дела, очень интересны результаты по купленным 100 и тем 10-ти под "фишечки"!

Я всё помню. но немного придётся подождать. У меня проверка бизнеса в реале с 22 по 28 сентября. Сейчас готовлюсь к проверке и морально и финансово.
 
Абсолютно верно. Эта неделя у меня посвящена печальной работе в реале :(
 
Извиняюсь за задержку.
Проверка затягивается ещё на одну неделю.
Будем надеется, что со следующей недели у меня всё будет ОК в реале и я снова вернусь в Ваши ряды.
Работа над марафоном продолжается.
Дополнительно куплено на этой недели ещй 50 ру доменов и уже сделаны на них доры.
 
Проверка подзатянулась.
В понедельник-вторник якобы уже акт на руки должны ваыдать и появится время на дела интернетовские :)
 
:(
Проверка закончилась не совсем в мою пользу, так что работы в реале у меня ещё точно на пару недель. чтоб сохранить свою лицензию.

Извините на глобальный отчёт пока нет совсем времени.
Не совсем то что обещал, но хоть что-то о моих результатах на сегодняшний день.
На данный момент у меня доры разбиты на 2 группы, поэтому и скрины стат по группам.
Скрины статы посещалова и партнёрки ЛП:
1группа:
79a9f4dc93b7.jpg

2789c4c6167c.jpg


2 группа:
6be1d6415641.jpg

ab16e976cc48.jpg

Можете поздравить, в плюс я уже точно вылез :)
 
Привет.
Можешь скинуть пример дора, который уже один фиг в бане. Или, хотя бы, текста.
Интересно посмотреть именно на качество текста генерируемого.

Ps: удачи в реале)
 
Дык сед ведь не генерирует текст. Контент на основе сниппетов и копипаста с др. сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху