Генерация дорвеев на SEDv4 МобиДик (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал только что 10 узкотематических доров, кеи на 90% очень чистые (и снова даунлоад тематики), переделал их под НЧ.
Почему так мало доров (Вы наверное уже привыкли, что пачки у меня от 50 и выше)?
Это доры под отдельный тест, помимо изменений и оптимизации в шаблонах глобально будет изменён и подход к продвижению.
 
НЕА!!!
В данном марафоне цена седа не учитывается, потому как я его получил бесплатно на тест, вернее заработал его в бесплатное пользование на неограниченный период, благодаря предыдущему марафону с СЕД-ДЛЕ.
......
Что-то exarh Вы неровно дышите в сторону СЕДа... постоянный парафин этого продукта с Вашей стороны вызывает излишний интерес... поделитесь инфой с чем это связано.

Вы цену не учитываете, но каждый примеряет "рубашку на себя". Уверен, что разработчики всем-и-каждому не подарят свой продукт. Поэтому стоит учитывать и цену самого доргена, хотя бы априорно.

Почему излишний? Я за всеми продуктами слежу, во всяком случае стараюсь. А марафонов, так вообще всего два(мне известных), один из которых ваш.
Да и не парафиню я ничего. У доргена есть цена? Есть. Чего тут парафинного то?

Так то мне сам продукт нравится, более того знаю человека( очень плотно знаю) который уже года 1,5 (примерно) на СЕД делает только. Есть и успехи и падения, в общем все в норме и среднестатистически.


Все желающие получить SED4 или любой другой продукт на тестирование или марафон как ТС - вполне могут обратиться ко мне ;)
От вас - опыт в дорах, желание и в последствии - статисттика. Уровень и оформление марафона можно подсмотреть у ТС в его предыдущей ветке...
Подтверждаю. Мне лично ДЛЕСЕД не раз предлагалось отмарафонить.

Почему я отказываюсь?
Вот поэтому
Это доры под отдельный тест, помимо изменений и оптимизации в шаблонах глобально будет изменён и подход к продвижению.
Хочется марафонить сам продукт "в лоб" - по тупому, а не фишки, смекалку и примочки дорвейщика.
 
Хочется марафонить сам продукт "в лоб" - по тупому, а не фишки, смекалку и примочки дорвейщика.

любую смекалку, примочку и фишку. можно также запрограммировать и внедрить, только вот в чем вопрос,
кто тебе кнопку бабло :sun:продаст, а тем более просто в тест даст за бесплатно :smmne:.


p.s. на данный момент инструменты для меня делятся только удобством использования + возможностью дорабатывать.

данный марафон покажет на сколько это удобно и трудо/время затратно развернуть большую сетку. про то как разработчики быстро реагируют и реализуют запросы пользователей по доработке.

p.p.s. то что я понял уже из отчетов автора,
удобно? и сервер без сторонней помощи не настроиш не отладиш и если что случилось не поднимеш. и нет ни какой гайки чтобы угомонить ботов. про перезд я так понимаю можно и вовсе забыть.
трудно? - видимо не очень раз с первого раза не удалось с шаблонами разобраться, и скорее всего и со второго раза не выйдет.
время? - время вроде нормально получилось. но не всегда когда быстро едешь качественно получается. ИМХО.

по доработке, автор вроде не обращался, как следствие про это и нет возможности дать оценку. Но то что самостоятельно тебе его самому не доработать и ни каких плагинов не прикрутить собственных это факт.

p.p.p.s. партнерские так и не получил, хотя уже месяц как обещали выплатить.
 
Последнее редактирование:
любую смекалку, примочку и фишку. можно также запрограммировать и внедрить, только вот в чем вопрос,
кто тебе кнопку бабло :sun:продаст, а тем более просто в тест даст за бесплатно :smmne:.


p.s. на данный момент инструменты для меня делятся только удобством использования + возможностью дорабатывать.

данный марафон покажет на сколько это удобно и трудо/время затратно развернуть большую сетку. про то как разработчики быстро реагируют и реализуют запросы пользователей по доработке.

p.p.s. то что я понял уже из отчетов автора,
удобно? и сервер без сторонней помощи не настроиш не отладиш и если что случилось не поднимеш. и нет ни какой гайки чтобы угомонить ботов. про перезд я так понимаю можно и вовсе забыть.
трудно? - видимо не очень раз с первого раза не удалось с шаблонами разобраться, и скорее всего и со второго раза не выйдет.
время? - время вроде нормально получилось. но не всегда когда быстро едешь качественно получается. ИМХО.

по доработке, автор вроде не обращался, как следствие про это и нет возможности дать оценку. Но то что самостоятельно тебе его самому не доработать и ни каких плагинов не прикрутить собственных это факт.

p.p.p.s. партнерские так и не получил, хотя уже месяц как обещали выплатить.

Так при чем тут кнопка бабло? Я про это и не говорил.

Давайте иносказательно скажу.
Гелик и Приора - машины. Но гелик и ОБЯЗАН ехать на гелик, по всем параметрам. И по удобству и по всему. А так да и мастерство водителя и погодные условия и прочее влияют на езду.
Почему гелик никто не возьмет, если он не будет ехать как гелик? Ответ излишен.
Однако так же и приору не будет никто покупать, если она вас(на гелике) обогнала только потому, что в тот момент вел ее мастер спорта по автогонкам.

Если так не ясно... ну я хз как еще донести свою мысль, про испытания именно продукта.
 
Так при чем тут кнопка бабло? Я про это и не говорил.

Давайте иносказательно скажу.
Гелик и Приора - машины. Но гелик и ОБЯЗАН ехать на гелик, по всем параметрам. И по удобству и по всему. А так да и мастерство водителя и погодные условия и прочее влияют на езду.
Почему гелик никто не возьмет, если он не будет ехать как гелик? Ответ излишен.
Однако так же и приору не будет никто покупать, если она вас(на гелике) обогнала только потому, что в тот момент вел ее мастер спорта по автогонкам.

Если так не ясно... ну я хз как еще донести свою мысль, про испытания именно продукта.

примерно года два назад я тоже так думал, но проблема машин в том что на Мерс птицы срут также как и на Приору, а живучесть их не на много выше. но исходя из того что с приорой можно по взрослому колхозить и довести ее до идеала. а вот с Мерином колхозить это будет делать его только хуже.

от сюда вывод, у приоры больше потенциала нежели у Мерина.
и как следствие заряженная приора+весь колхоз будет стоить дороже чем Мерин и по характеристикам она будет в разы лучше. И самое главное хозяин который делал ее под себя будет считать ее своей "кнопкой бабло" :sun: и будет она в единственном экземпляре и продаваться не будет.

написал тоже самое, но твоим иносказательным методом.
 
Не удачно сравнивать машины тут как дорвеи.

Дядя в прошлом году покупал Джили Кросс, выбор у него был между калиной универсал в бедной комплектации и джили с кондером и т.д.. Разница около 15-20 тыс. как он сказал.

Приора никогда лучше не будет мерина, как бы её не колхозили, она сгниет быстрее.
 
Не удачно сравнивать машины тут как дорвеи.

Дядя в прошлом году покупал Джили Кросс, выбор у него был между калиной универсал в бедной комплектации и джили с кондером и т.д.. Разница около 15-20 тыс. как он сказал.

Приора никогда лучше не будет мерина, как бы её не колхозили, она сгниет быстрее.

это просто говорит, что руки не у всех от туда растут. не более того. иначебы тот же мерен не появился бы просто на свет. а мы бы досихпор ездили на повозках. :rolleyes:

к чему это я, что и RB и SED появились и не стали сразу готовыми на 100% продуктами, а были доработаны допилены доделаны и имеют уже не первую свою реинкорнации. да только SED он в сравнении мерин который вот такой как есть и лучше ему еже ни как не стать. а RB досихпор полон потенциала. так скажем SED это максимум 200 удобных доров на мощный сервер, а doorway-master это более 20,000,000 дорвеев на модифицированном RB на средненьком сервачке, почувствуй разницу.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, SED серверный дорген, RB декстопный.
Я понимаю, если бы сравнивали SED4, как мерин(по цене дорогой и колхозить не получится т.к. закрытый код) и SeoDor(дешевле намного и с открытым кодом).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, SED серверный дорген, RB декстопный.
Я понимаю, если бы сравнивали SED4, как мерин(по цене дорогой и колхозить не получится т.к. закрытый код) и SeoDor(дешевле намного и с открытым кодом).

с каких пор RB стал десктопным? или тебе ради того чтобы посты понабивать лиж бы чтото накалякать. :rolleyes:
 
с каких пор RB стал десктопным? или тебе ради того чтобы посты понабивать лиж бы чтото накалякать. :rolleyes:
Немного ошибся, юзал нулл версию пару лет назад. Достаточно была Denver поставить, что бы генерировать дорвеи, а VPS и Дедик не нужен был. Незнаю как сейчас.

Насчет постов, тоже самое могу тебе написать, когда под хайды причешь своё каляканье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху