Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в соседней теме писал что много лет работаешь с DLE, а про модификацию самого движка - много файлов редактировал?
Доры на DLESED из гуглы не выпали после последнего отчета?
 
С движком ДЛЕ ни чего не делю.
Все работы исключительно с шабами.
После последнего Апа вылетело не более 20 доров.
 
Ещё раз повторюсь - любой дорген - это всего лишь инструмент, и только от ваших рук, мозга и креативности зависит результат, инструмент лишь даёт возможности его функционала по удобству использования и разнообразности функций.
Значит и марафон не о чем, раз дело не в SED DLE. Качаем нуленый Жако или Пандору и в путь.
 
  • Нравится
Реакции: .ru
Значит и марафон не о чем, раз дело не в SED DLE. Качаем нуленый Жако или Пандору и в путь.

да ты гений просто, об этом еще в самом начале говорилось.

но все же именно у СИДа перед жарким и пандорой куча преимуществ.

 
да ты гений просто
Ну что есть - то есть , не отнять конечно. Спасибо.

но все же именно у СИДа перед жарким и пандорой куча преимуществ.
их там минимум, но никак не куча.

Не показывает марафон, как дела обстоят в дорах. Он может показывает как дела обстоят в дорах сделанных именно на SED DLE и то как выяснилось -
шаблоны и создаваемую структуру дора включая определённые тонкости тут ни кто не собирался и не будет.
то есть откуда теперь знать, что дело в SED DLE, а не в шаблоне и создаваемой структуре дора включая определённые тонкости? Может именно они позволили "выжить" дорам ТС?
Может быть легче(да и дешевле) было взять к примеру Зеброид или Цербер и загнать в ту же ДЛЕ контекста и катринок, и вся пачка прекрасно жила?
В общем не все так однозначно!

А марафон ИМХО должен быть несколько тупее, без ухищрений и тонкостей, именно тогада можно оценить именно сам продукт, без примеси мастерства ТС , как дорвейщика.
 

так сделай для людей добро проведи эксперемент ровно так как ты его видишь коль такой гениальный, с забора потрындеть все герои, ТС как может так и освещает еще и деньгами вложился и на паблик выложил и за картинки с цифрами ему собственно говоря на самом деле, спасибо.
 
так сделай для людей добро проведи эксперемент ровно так как ты его видишь коль такой гениальный, с забора потрындеть все герои, ТС как может так и освещает еще и деньгами вложился и на паблик выложил и за картинки с цифрами ему собственно говоря на самом деле, спасибо.
Так не стоит воспринимать мои слова как последнюю инстанцию, я высказал свои мысли, можно их и не читать вовсе ;)
а ТС молодец, я и не говорил что нет - мои слова больше к владельцам продукта обращены.
 
Тему чистить от этой дискуссии не буду, как "мнение" мнение exarh мне нравится
то есть откуда теперь знать, что дело в SED DLE, а не в шаблоне и создаваемой структуре дора включая определённые тонкости? Может именно они позволили "выжить" дорам ТС?
ДА! Это действительно так. Я крут :cool:
Но дело не в том, какой фирмы был велосипед у велогонщика, а непосредственно в нём.
Но вот если бы велогонщик ехал бы на велосипеде фирмы "САЛЮТ", то он точно не выиграл бы гонку.
Так может с велосипедом тоже есть определённая связь с победой?
 
Но вот если бы велогонщик ехал бы на велосипеде фирмы "САЛЮТ", то он точно не выиграл бы гонку.
Так может с велосипедом тоже есть определённая связь с победой?

Конечно и неоспоримо, выражаясь вашей же аллегорией, что велогонщик без велосипеда не победит в гонке. И уж совсем смешно думать, что победит велосипед , без велогонщика.
Но я ведь не о том говорил и вы это поняли , судя по
Но дело не в том, какой фирмы был велосипед у велогонщика, а непосредственно в нём.
если под нЁм имелся ввиду велогонщик))

не ну а так СИД очень популярен и на слуху че...
А от ДЛЕ СИДА я лично вообще млею из-за аббревиатуры ДЛЕ. Один прогер мне на вордпрессе сваял даром подобную(почти) штуку, а вот на ДЛЕ не смог.
 
то есть откуда теперь знать, что дело в SED DLE, а не в шаблоне и создаваемой структуре дора включая определённые тонкости? Может именно они позволили "выжить" дорам ТС?
Может быть легче(да и дешевле) было взять к примеру Зеброид или Цербер и загнать в ту же ДЛЕ контекста и катринок, и вся пачка прекрасно жила?
В общем не все так однозначно!

Извиниете, за офтоп. Но я пилю доры на старом кривом rb transformer и свои траф собираю без проблем. Так что да, дорген это всего-лишь инструмент.. пилой можно и голову себе отпилить :D... все конечно же не без экспериментов и опыта..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху