Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сегодняшний день из 183 доров в индексе хотя бы одного из поисковиков (яндекс, гугл, маил) осталось 144
Из этого количества приносящих трафик минимум 1 уников в сутки - 130
Общая посещаемость на сегодняшний день +\- 2800 уников в сутки
 
Последнее редактирование:
На сегодняшний день из 183 доров в индексе хотя бы одного из поисковиков (яндекс, гугл, маил) осталось 144
Из этого количества приносящих трафик минимум 1 уников в сутки - 130
Общая посещаемость на сегодняшний день +\- 2800 уников в сутки
Темы мне пока создавать нельзя, а вопрос назрел.
Подскажите пожалуйста, как можно новичку выжать деньги из 1000+ уникальных статей?
Есть маны для новичков по дорам?
 
если это уникальные статьи из тетрадки домашних заданий, то никак.
Всё зависит от тематики, куда Вы эти статьи запихнёте, на сколько они оптимизированы под нужные запросы и как продвигать будете...
Но эта тема не для обсуждений подобных вопросов.
 
Посещаемость за последние 7 дней
123412341234.jpg
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какую конструкцию макросов ты использовал в последних пачках? И какой был процент разбавления сниппетов парсенным копипастом?
 
Когда всё начнёт умирать обязательно всё сообщу.
Глобальный смысл темы - это марафон по конкретному инструменту, возможности выжать благодаря ему трафик и конвертировать его в + по соотношению затрат.
В общих чертах я описывал, что и для какой пачки использовалось, а что нет, палить кеи, шаблоны и создаваемую структуру дора включая определённые тонкости тут ни кто не собирался и не будет.
Ещё раз повторюсь - любой дорген - это всего лишь инструмент, и только от ваших рук, мозга и креативности зависит результат, инструмент лишь даёт возможности его функционала по удобству использования и разнообразности функций.
Кнопки бала НЕТ.
А интеллектуальный труд стоит денег, сейчас этот труд непосредственно своими достижениями и работой приносит мне денег и это меня устраивает т.к. именно для этого я и тружусь, другой цели не было.
Другие продают свой интеллектуальный труд создавая мануалы и паля темы, но я не в их числе.
Учитель из меня плохой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху