Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BobMarley Свежерег?
Если дроп, то скорее всего вам просто повезло. Да яндекс такой=)
 
BobMarley Свежерег?
Если дроп, то скорее всего вам просто повезло. Да яндекс такой=)
По сути да, дроп, но дроп весьма средней похабности по параметрам - пару беков да и только)Свежереги дают в принципе аналогичный результат, бывает даже, что свежерег охотнее стреляет, чем дроп - это для яши. Для гугла картина другая.

BobMarley много кто на форумах пишет о старых доргенах, своих успехах, но по факту в ТОПах пп висят другие люди, которые пользуются и "дикими конфигурациями" и "прочими гоп-ца-ца-цами" :) Это естественно не нано-технологиии, а просто в автоматизация и актуальные технологии.

Если не секрет, засветите свой ник в ТОП любой ПП, чтобы мнение выглядело авторитетно. Ники наших пользователей всегда можно было видеть в различное время в ТОПах различных ПП. Прямо сейчас можно увидеть одного из них в ТОП ЛП.

Прошу не воспринимать этот пост, как мою попытку защитить кого-либо, а тем более наш софт. Он по прежнему работает и выбор софта - исключительно индивидуальное занятие. Мы не навязываем свой софт никому. Но все эти сказки про "я тут левым мизинцем правой ноги вчерась экспериментил и нарубил трафа без труда.." это просто несерьезно :)
Ничего не хочу сказать ни плохого ни хорошего про ваш продукт)Ибо считаю, что если человек уже что-то делает - он заслуживает уважения)А покупать - не покупать, юзать - не юзать - это уже дело каждого)каждый в чем-то находит что-то свое)
 
Последнее редактирование модератором:
определенно печаль)на неделе эксперементил, на старом добром ДМИ статик - 1 дор на рушке, около 30К паг в яше - 5-6К в сутки дейта. Без всяких там затрат на дикие конфигурации серваков и прочие гоп-ца-ца)
Ну я не знаю... У белых вон сайтеги не лезут в яшку, а вы тут пропихнули с полпинка...магия прямо :)
Мне ближе результаты данного марафона, они как то укладываются в среднестатистические.

Мало трафа собирает все равно....
196 доров - 3-4К дейли - печаль
Тут в кеях дело не в доргене. Какой нафиг даунлоад в Пастухове? Там мрак один.
 
Тут в кеях дело не в доргене. Какой нафиг даунлоад в Пастухове? Там мрак один.
ну думаю у тс хорошая статистика по конвертабельным ключам собралась, дальше - больше и лучше будет.
 
Тут в кеях дело не в доргене. Какой нафиг даунлоад в Пастухове? Там мрак один.

по разному, смотря какую тематику от туда брать. (по антивирусам вполне даже сносно получается), только надо дорабатываеть ее по верху по версиям и годам.


а сам от куда предпочитаешь кеи брать?
 
определенно печаль)на неделе эксперементил, на старом добром ДМИ статик - 1 дор на рушке, около 30К паг в яше - 5-6К в сутки дейта. Без всяких там затрат на дикие конфигурации серваков и прочие гоп-ца-ца)
Какой выхлоп по баблу с этих 5-6к. в сутки?
Могу на определённых кеях и в 2 раза больше сделать, но конвертится трафик не под какую ПП не будет.
В норальных конвертабельных нишах конкуренция имеется нехилая, но зато выжатых 5-6к. уников очень неплохо конвертятся.
 
а сам от куда предпочитаешь кеи брать?

Собирал кеи с чужих доров, по своей тематике. Затем собирал свои же кеи с партнерки loadpays. За время работы накопилась хорошая база кеев.
 
  • Заблокирован
  • #98
Собирал кеи с чужих доров, по своей тематике. Затем собирал свои же кеи с партнерки loadpays. За время работы накопилась хорошая база кеев.
А чем собирал кей с других доров то?
 
любым парсером сайтов парсиш тайтлы со всего сайта донора
 
А чем собирал кей с других доров то?
Так уж тут Гугль в помощь! Софта так то много, - я CD лично юзаю.
В принципе при должном усердии даже ручками можно извратиться и собрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху