Freenom.com Бесплатная регистрация доменов [.cf .ga .ml .tk]

Тоже спрашивала, но так и не дождалась ответа. Скорее всего, как аренда или пока домен не отдадут, кому-то другому. Уж точно не для серьеного проекта, такие домены.
Да, получается что так)
 
Подскажите, пожалуйста, бесплатный домен можно получить на 12 месяцев, а потом? Можно, тот же домен продлить снова на 12 месяцев или уже платно? Если можно бесплатно, то получается бесплатно навсегда, только продлевать вовремя или как? Не очень понятен процесс продления бесплатного домена.
Бесплатно дают на год. Продление платное. Цены как на обычные зоны. Короче удобно только для регистрирования доменов-одногодок.
 
Бесплатно дают на год. Продление платное. Цены как на обычные зоны. Короче удобно только для регистрирования доменов-одногодок.
У тебя есть домены у них регнутые? как долго живут, не блочат ли их при трафике?
 
У тебя есть домены у них регнутые? как долго живут, не блочат ли их при трафике?
есть 4 домена. живут ... год, как и должны. трафика у меня мало, поэтому не могу точно сказать, но по идее за что там блочить? трафик нагрузку на хостера создает
 
есть 4 домена. живут ... год, как и должны. трафика у меня мало, поэтому не могу точно сказать, но по идее за что там блочить? трафик нагрузку на хостера создает
Часто встречал сообщения о том что .tk запросто отбирают. Фридомены дорвейщики используют зачастую, видел посты что пачками домены банились.
 
И не только .tk
Могут просто освободить через месяц-два после реги, могут на следующий день, сделав домен "премиумом".

Поправка: не заметил сперва, что премиумом у них отображаются домены, которые реально зарегистрированы бесплатно.
 
Последнее редактирование:
у меня через 2 дня отобрали домен и продают сами как премиум!
 
Неделю назад зарегистрировал домен, с 20го уже не работает и продается как премиум. Браво!
 
Вот и у меня в первый раз отобрали, старые висят, а новые в течении 1-2 суток забирают. Зарегал пару акков руками, по 1-2 домена на акк, с норм прокси (раньше регал с паблик и было нормально), только на западную европу и штаты, + gmail, в общем озверели они там.
 
Неделю назад зарегистрировал домен, с 20го уже не работает и продается как премиум. Браво!
Это на фриноме? Странно... У меня уже месяц домен работает и ничего не отбирают. И старые все 3 пашут (уже скоро год заканчивается).
Может вы придумали красивое имя и его кто-то за бабки "выкупил"? Ну типа бесплатно - пожалуйста, но если придёт покупатель с деньгами - мы ему продадим..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху