Freenom.com Бесплатная регистрация доменов [.cf .ga .ml .tk]

Хороший сервис, пользуюс уже давно - 4-5 лет
 
freenom хорош тем, что если нужен временно красивый адрес, для удобства перехода. Обычно использую для теста или проектов на бесплатном хостинге)
 
Даже для тестов не годится. Через неделю после регистрации, упёрли домен себе обратно, гады)
testing.ml у меня был.
 
упёрли домен себе обратно
Можете объяснить как это возможно? Они продают 3х значные домены по 500$, выходит приобретая домен я могу его потерять? Сервисом не пользовался, только изучал.
использую для теста или проектов на бесплатном хостинге
У NetAngels есть возможность теста на бесплатном хостинге с с тестовым доменным именем 14 дней, если честно более чем, для разработки и сдачи не больших проектов.
 
Можете объяснить как это возможно? Они продают 3х значные домены по 500$, выходит приобретая домен я могу его потерять? Сервисом не пользовался, только изучал.
Бесплатный упёрли.
Тех. поддержки нет, на вопросы не отвечают.
 
Бесплатный упёрли.
Тех. поддержки нет, на вопросы не отвечают.

И не ответят! Сейчас сильно прижали. Ещё год назад сотнями регались! Для тестов можно и другие домены регнуть типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*.flu.cc
*.usa.cc
*.nut.cc
*.igg.biz

регнул с десяток в начале января, живы ) не отобрали!
но только с индексом туго у них
 
Никому не советую пользоватся freenom.com (dot.tk) более чем для тестовых целей.
По крайней мере их бесплатной версией.

В бесплатном варианте, есть правило, при не продлении домена в день его окончания - он уходит в паблик.
Письма от них, то в спаме, то вовсе не доходят.
У меня так получилось, домен раскрутился до 11К уников, в день окончания он ушел в блок. Через 2 дня я это заметил и написал в саппорт, ждал ответа до глубокой ночи, уже и забил. Через день вернулся проверить, а там ответ с уведомлением того, что домен разблокировали и он теперь доступен для регистрации. Ну вы понимаете конечно, что его уже заняли. 4х буквенный домен на первых позициях гугла определенной тематики.

Со временем с учетки у меня пропали и остальные 15 доменов (тестовые/красивые 4буквы), уже даже не волнует. Таким пользоватся нельзя.
 
Никому не советую пользоватся freenom.com (dot.tk) более чем для тестовых целей.
По крайней мере их бесплатной версией.

В бесплатном варианте, есть правило, при не продлении домена в день его окончания - он уходит в паблик.
Письма от них, то в спаме, то вовсе не доходят.
У меня так получилось, домен раскрутился до 11К уников, в день окончания он ушел в блок. Через 2 дня я это заметил и написал в саппорт, ждал ответа до глубокой ночи, уже и забил. Через день вернулся проверить, а там ответ с уведомлением того, что домен разблокировали и он теперь доступен для регистрации. Ну вы понимаете конечно, что его уже заняли. 4х буквенный домен на первых позициях гугла определенной тематики.

Со временем с учетки у меня пропали и остальные 15 доменов (тестовые/красивые 4буквы), уже даже не волнует. Таким пользоватся нельзя.
А что мешало при такой посещалке заплатить за домен?
 
Бесплатное оно такое. Дали попользоваться, захотели забрали обратно. Не вижу причин возмущаться. Не хочешь чтоб забрали плати.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
iMacros для фриномов.
 
Назад
Сверху