Файловый менеджер — всё в одном файле

jquery на CDN же можно взять
Я понимаю, что хочется попроще, но ради пары функций не будем тянуть на страницу 100кб, когда сама страничка весит 20 (в среднем, зависит конечно от количества файлов в папке). К тому же файловый менеджер в стиле шелла должен работать и на локалке при отсутствии интернета. Ещё причина — проект разрабатывается с возможностью интеграции куда-угодно, сторонние библиотеки могут мешать.
Да ничего страшного, напишем пару строк на нативном яваскрипте без jQuery.
 
Всех с Днем Смеха!
В честь праздника встречайте новую версию файлового менеджера, 0.7
Добавлена SQL консоль и естественно настройки БД в конфиги:
fm_sql_con_ru.png
Ссылка на релиз:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
сделать бы еще чтоб цеплял настройки бд под популярные cms самостоятельно
 
сделать бы еще чтоб цеплял настройки бд под популярные cms самостоятельно
Это же файловый менеджер, с его помощью за 2 минуты можно посмотреть конфиги — если знать, где лежат.
Сделать-то можно, если народ выскажется, что это актуально и напишет, где и в каком виде настройки.
Кроме того, и Вам не мешает подключиться самому к проекту и добавить то, чего не хватает — как это сделал, например, @Minor
 
Честно говоря данная функция не сильно и не нужна, потому что в популярных CMS есть свои файловые менеджеры, а этот в первую очередь направлен на менее известные.
 
А я думаю по другому, если есть возможность почему бы ее не добавить?
 
Честно говоря данная функция не сильно и не нужна, потому что в популярных CMS есть свои файловые менеджеры, а этот в первую очередь направлен на менее известные.
Честно говоря, не знаю какие там, потому что не пользуюсь.
А я думаю по другому, если есть возможность почему бы ее не добавить?
Ну так делайте. Выкладывайте свою доработку на Гитхаб, если будет толков сделано — я смержу.
 
Честно говоря, не знаю какие там, потому что не пользуюсь.

Я тоже сейчас не совсем в теме, но даже в бородатом 2008 году для Joomla 1.5 точно были.

Быстренько, загуглил - всё есть, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот функцию дампа БД одним кликом было бы неплохо добавить, если время будет гляну на неделе, а то на новую работу перешел.
 
Я тоже сейчас не совсем в теме, но даже в бородатом 2008 году для Joomla 1.5 точно были.
Это как раз последний раз, когда всерьёз рассматривал Джумлу
Быстренько, загуглил - всё есть, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну как плагинов под ВП их и должно быть целая куча.
А вот функцию дампа БД одним кликом было бы неплохо добавить, если время будет гляну на неделе, а то на новую работу перешел.
У меня есть наработки для дампа, делал. И для восстановления из дампа тоже делал.
И это, пожалуй, востребованная функция для шелла, раз уж мы прикрутили исполнение запросов MySQL.
Слить дамп у Заказчика — полезная фича. Ещё полезно — конструктор запросов и хранить где-то часто исполняемые запросы.
И примеры запросов на коде PHP тоже.

Если кто знает, поделитесь, как можно хранить инфу в браузере не в куках и не в сессиях, используя локальное хранилище — туда может влезть от 5Мб и выше, тогда как куки — 4кб.
 
Ну неплохо бы авторизацию по паролю. Не увидел такой функции по скриншоту. Она имеется?
 
Назад
Сверху