ExpressionEngine 2.0 beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotoff

Создатель
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
42
Реакции
8
Слышал, она вроде бы утекла в сеть? Т.е. некоторые её уже тестируют? У них на сайте ни на форуме об этом ничего. Кто-нибудь знает об этом?
 
интересно откуда такие слухи? погуглил немного, вроде тихо
 
возможно некоторые приближенные разработчики ее и тестируют(тот же Боянк уже в начале сентября тренинг проводит), только вот политика западных приверженцев ЕЕ такая, что никто не выложит до релиза.
 
Долго чето релиз готовится, вроде и система уже готова т.к. показательное видео все посмотрели... а разработчики чего то тормозят...
 
Люблю ajax интерфейс очень приятно. Я мог бы приобрести этот один:)
 
Долго чето релиз готовится, вроде и система уже готова т.к. показательное видео все посмотрели... а разработчики чего то тормозят...
Я не смотрел, поделись ссылкой :)
 
ех нету еще нигде беты, я вот даж незнаю почему так долго, может и вправду готовлят какой то новый функционал?
 
ех нету еще нигде беты, я вот даж незнаю почему так долго, может и вправду готовлят какой то новый функционал?

видео не смотрел, но боюсь, чтобы ню версион не слыщком отличался от того, на чем мы сидим. Да и то, что долго наталкивает на мысли - много багов.

Если бы ещё и "нагрузку" уменшили ...
 
видео не смотрел, но боюсь, чтобы ню версион не слыщком отличался от того, на чем мы сидим. Да и то, что долго наталкивает на мысли - много багов.

Если бы ещё и "нагрузку" уменшили ...
На видео только админка, а она очень отличается от той что сейчас. А баги да, я тоже боюсь что будет много проблем з перевоом сайтов на ЕЕ 2.0

Нагрузку надеюсь должны уменьшить так как новая версия будет на CodeIgniter, а это один из быстрых фреймворков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху