ExpressionEngine 2.0 beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На видео только админка, а она очень отличается от той что сейчас. А баги да, я тоже боюсь что будет много проблем з перевоом сайтов на ЕЕ 2.0

Нагрузку надеюсь должны уменьшить так как новая версия будет на CodeIgniter, а это один из быстрых фреймворков

Это уже плохо, я в своё время делал много хендкодинг, даже не знаю чего ждать от новой версии
 
По крайней мере сближение сообществ ci и ee - а это уже совсем не мало!
 
CI это круто! и EE это круто! А если это все вместе! Да лучше просто быть не может :yahoo:

Добавлено через 2 минуты
Кстати, я не видел это на основном сайте. Может еще кому будет интересно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
тут некоторое время назад, некоторын люди чуть ли не по часам указывали время выхода ExpressionEngine 2.0.

Ну и что случилось ? прадник отменяется (хотя если честно мне он больше пугает, чем радует ... покрайней мере первые версии ЕЕ 2.Х)

ExpressionEngine 2.0 will be released when its done! However, the release will not be a surprise. Currently we plan to release 2.0 in three phases. First, there will be a Developer Preview for EE Add-on Developers. The primary purpose of this release is to give EE add-on developers the time they need to update their add-ons for 2.0. Second, there will be a invitation beta. The purpose of the beta will be to stress test 2.0 in a wide variety of situations. And third will be the official public release.
The Developer Preview and Beta are not available yet. We’ll announce their availability on the Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся along with instructions on how to apply for the Preview and Beta programs. The actual release date of 2.0 will depend on the length of the Preview and Beta programs.
 
тут некоторое время назад, некоторын люди чуть ли не по часам указывали время выхода ExpressionEngine 2.0.

Ну и что случилось ? прадник отменяется (хотя если честно мне он больше пугает, чем радует ... покрайней мере первые версии ЕЕ 2.Х)

Я так понимаю, даже первая стадия выхода еще не наступила :(
 
Несмотря на то, что я фанат ЕЕ и использую его на своих проектах, эти задержки и медленное развитие функционала движка заставляют задуматся о переезде. Уже упираюсь в потолок.
 
Несмотря на то, что я фанат ЕЕ и использую его на своих проектах, эти задержки и медленное развитие функционала движка заставляют задуматся о переезде. Уже упираюсь в потолок.

просто интересно, что конкретно не хватает, из за чего ты "упираюсь в потолок". И куда ты денешся с подвод. лодки. Какие альтернативы? Drupal ?
 
Да функционала у ЕЕ выше крыше ;-) Главное надо уметь его откапывать и разрабатывать. Нужны модули выпускают чуть ли ни каждую неделю, а с EEv2 будет просто взрыв разработки от фанов. И сейчас еще 1.6.5 ожидается с существенными дополнениями.
 
В этом и дело, я предпочитаю не использовать сторонние модули. Если v2 не сильно порадует, то перееду на Битрикс, как бы странно это не звучало. При всех своих недостатках я уже к нему привык.
 
Зашел на их сайт, наткнулся на скриншот EE V2

Неплохо смотрится. Будем ждать что получиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху