ET-Chat

Какие именно ссылочки интересуют ?........
Смотрим первый пост вложение
+
*** скрытое содержание ***А нащот сборки это к tester1991

да не ссылки на титулку например на моды вообще что выкладывали,тестер молчит пока)
 
развитие будет потому что в отличие от VOC++
et chat более грамотно написывать,поддерживать его одно удовольствие
выложенные мной моды написаны на коленке за недели или две
так что я думаю если народу будет интересно
то я буду поддерживать свои моды и в будущем буду писать новые
Скинь пожалуйста моды на регистрацию, анкеты и т.д. Большая часть ссылок умерло.
 
Обновите ссылочки на моды пожалуйста
 
Добрый всем день и с наступающим праздником. Наконец-то нашел то, что мне нужно.
Решил интегрировать с джумлой. Если кто знает, прошу подсказки.
Из интеграции - хочу, что было только следующее:
1. При входе в чат проверял на наличие в базе юзеров джумлы (какой файл за это отвечает, и где проверочный код?)
2. Есть ли возможность как то связать между собой сессии? тут сейчас своя, у джумлы своя.
Может кому-то банальные вопросы, но все же ....
Хотелось бы разобраться что и где.

Как я понял, в скрипте в корневой папке присутствую 2 файла.
1. Выводит страницу кто и сколько онлайн
2. Файл, который позволяет идентифицировать приходящие сессии с другой cms (или что-то в этом роде)

Если с первым файлом все понятно, то вот со вторым не очень.
При переходе с cms в этот файл - сессия запоминается (но страница остается пустой)
Затем приходится еще раз переходить по ссылке в чат, авторизовываться и пользоваться чатом. Только потом даже при выходе из чата, при переходе по ссылке в чат авторизация проходит сразу.
Так и должно это работать?
 
Так же возникла проблема с кодировкой скрипта, "на лицо" все выводится нормально, а базе "кракозябры"
 
А он вообще обновляется на сайте разработчиков? Знает ли кто немецкий? :)
 
Чат нормально интегрируется с Joomla 2.5.6 ?
 
Кто-нибудь делал чтобы при переходе между комнатами или новом логине подгружались последние n сообщений?
 
Кто-нибудь делал чтобы при переходе между комнатами или новом логине подгружались последние n сообщений?
В config.php

$messages_shown_on_entrance = 50;

50 - количество последних отображаемых сообщений
 
Назад
Сверху