ET-Chat

через две-три недели возобновлю техническую поддержку движка ET CHAT.Только в другом формате
 
Профайл

У кого есть profile.tpl.html ?????
 
вот такое чудо я увидел ))) хоть постеснялись бы присваивать себе авторство )))
 
вот такое чудо я увидел ))) *** скрытое содержание *** хоть постеснялись бы присваивать себе авторство )))
Ну это не ET-Chat а pcpin chat ,а вообще
Чат полностью уникален и разрабатывается нами без использования готовых программ и скриптов.
- это канешно перебор :)
 
.............Только в другом формате
так в каком формате возобновилась(если возобновилась!) поддержка этого чата?на твоём сайте инфа по этому вопросу отсутствует..... или это платно??
и другой вопрос.....кто подскажет,можно ли этот чат интегрировать в ДЛЕ,т.е. объеденить базы юзеров сайта и чата?
 
так в каком формате возобновилась(если возобновилась!) поддержка этого чата?на твоём сайте инфа по этому вопросу отсутствует..... или это платно??
и другой вопрос.....кто подскажет,можно ли этот чат интегрировать в ДЛЕ,т.е. объеденить базы юзеров сайта и чата?
Вообще я так понимаю что это бесплатно, но кто знает как в дальнейшем всё повернётся :) (и смотря какие виды поддержки вас интересуют), интегрировать то можно , но опять таки вопрос ребром "платно бесплатно", и скольких это интересует.
 
Назад
Сверху