ET-Chat

Кто готов за деньги создать чат под ключ по ТЗ?
 
........ но опять таки вопрос ребром "платно бесплатно", и скольких это интересует.
я готов заплатить,но знать за что я плачу и естественно цена должна быть адекватной хотя бы потому что движек чата уже готовый
 
я готов заплатить,но знать за что я плачу и естественно цена должна быть адекватной хотя бы потому что движек чата уже готовый
Интеграция это всегда геморный процес , и не все за это берутся.То что движок чата готовый ещё ничего не значит , всё зависит от обьёма и сложности скрипта.К примеру чат VOC++ тоже готовый ,но посмотри сколько стояла интеграция пока в паблике небыло.
А вообще спроси тут
 
интеграция ETCHAT с другими движками несколько проще,потому что база etchat храниться в mysql и интегрировать допустим его с той же joomla это вопрос одного дня )
 
интеграция ETCHAT с другими движками несколько проще,потому что база etchat храниться в mysql и интегрировать допустим его с той же joomla это вопрос одного дня )
скока возьмёшь за интеграцию в ДЛЕ?
 
скока возьмёшь за интеграцию в ДЛЕ?
Ну вообще такое обсуждается в ПМ, т.к tester1991 осуществляет поддержку двига .
Кстате возвращаясь к вопросу сколько выдержит чат ?(Пролистал быстренько тему вроде ответа ненашол) Интересует ~ 50 чел. Да и вот.... листал тему нашол.....
Помогите разобратся с проблемой (кодировка)
На русском работает только половина чата остальное каракули...
0necsdjubmlr0atb8ht.jpg
Провбела оказалась в сохранении файлов (Notepad2 некорректно сохранял, notepad++ всё исправил).
 
Чат

А если ли отдельный скрипт чата чтоб там было видео и обычный чат?
 
Народ ссылки поумирали у кого есть хотябы то что уже выкладывали скиньте сюда плиз!!!И ещё вопрос интересует когда сборочка то будет уже? :)
 
Народ ссылки поумирали у кого есть хотябы то что уже выкладывали скиньте сюда плиз!!!И ещё вопрос интересует когда сборочка то будет уже? :)
Какие именно ссылочки интересуют ?........
Смотрим первый пост вложение
+
А нащот сборки это к tester1991
 
Назад
Сверху