ECSHOP - Мощный китайский шоп

а почему бы и нет , походу этот cms русские парни разрабатывали а китаезы слизывали
если не знаешь то и не флуди...
русские парни создали сами только пару шопов - шоп скрипт ( потом его сперли другие русские парни и назвали пхпшоп), потом другие русские парни переделывали, а потом у них крали другие русские парни осскомерц ( и его другие ветки).
ну может еще х-карт, и цс карт были не украдены, но это под вопросом еще.
и так же во многом другом.
а теперь русские парни тырят у китайцев))
 
А русский перевод есть?
 
да с русским переводом. на 95% приблизительно
 
А где его найти можно?
 
SHOPEX приобрел ECShop, ECShop не обновляется в течение длительного времени
 
Для себя занялся русификацией 2.7.2 .есть 35 шаблонов,китайские,сделал русс 3cShop и Adult кроме картинок(кнопки все с китайскими надписями, буду фотошопить) ,собираюсь русить все, трудно с словосочитаниями , которые переводчики не переводят, а просто пишут набор слов, сижу и сам придумываю, куда деваться.Китайские слова тоже переводятся так что смысл искажается, благо знаю где слово стоит, меняю.Делаю не на заказ , так что делать буду долго, потому как нудная это работка, но мне нужная, делаю по вдохновению,за один два вечера по шаблону . Так что сделаю сообщу,надо будет, выложу, за корявый перевод не обессудьте.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся архив с фотками шаблонов(файл большой, потому в загрузку не вошёл)
 
Пересмотрел все Движки магазинов. Многие рекомендуют PrestaShop/ Кто сравнивал подскажите, что интереснее и удобнее для пользователя и для админа.
Помогите найти вот такие шаблоны для ECSHOP :
1. Cherry - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Metro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Furnuture 1-5 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Leo City Mart - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще любые шаблоны по мебели и для магазина подарков у кого есть, поделитесь пожалуйста...
Подойдут любые с расположением модулей и стилями как в этих темах только на ECSHOP...
 
Посмотри мой архив с картинками там есть на подобие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Furnuture Leo City Mart подобное тоже есть, ecshop c престой вообще похожи
 
Назад
Сверху