ECSHOP - Мощный китайский шоп

на самом то деле задать поиск ecshop templates не так трудно.
если не в гугле, то на байду ком.
и получишь довольно приличное количество шабов
Задавал. Не очень то много русскоязычного.
 
А почему оно должно быть русскоязычным?
берете китайский, + гуглпереводчик - и через пару часов будет русским.
Согласен, просто думал есть проекты русскоязычные. Движок понравился, вот ковыряю его и разбираюсь.
 
Задавал. Не очень то много русскоязычного.

Я хочу порекомендовать Вам осуществить поиск шаблонов на китайских поисковиках типа Baidu, причём задать ключевые слова поиска на китайском.
Уверен, что выдача будет куда богаче чем поиск по русскому интернету.
 
Коллеги, при установке ECShop_V272RU_UTF8_Release0604_one-st.ru не создает админа, ругается на системное время сервера. Перебрал все имеющиеся. Не помогло. Подскажите куда рыть?
 
Собирал я проект собирал, потом надоело )) работы по его переделке изрядно утомили. Вот ецмолл переделал - сделал удобную загрузку из экселя, с обновлениями, удалениями и тд. Уже 3 месяца нет времени заменить диз, да воткнуть вместо старого сайта. )) возвращаюсь к ецшопу - заход № 2
 
Собирал я проект собирал, потом надоело )) работы по его переделке изрядно утомили. Вот ецмолл переделал - сделал удобную загрузку из экселя, с обновлениями, удалениями и тд. Уже 3 месяца нет времени заменить диз, да воткнуть вместо старого сайта. )) возвращаюсь к ецшопу - заход № 2
если не жаль наработок то выложил бы для последующих.
если не тут, то хоть на one-st.ru если конечно, наработки не только в цсс)
 
Кто нибудь интегрировал в ecshop вход или регистрацию через Open API (вконтакте, фэйсбук и т.д.)?
 
Кто нибудь интегрировал в ecshop вход или регистрацию через Open API (вконтакте, фэйсбук и т.д.)?
Уже ковыряю его несколько месяцев. Пробовал интергрирвоать, но проблемы возникает иногда с интеграцией, даже не знаю из-за чего.
 
Назад
Сверху