ECSHOP - Мощный китайский шоп

Скажите пожалуйста как в этом движке с seo?
 
Скажите пожалуйста как в этом движке с seo?
Так же как и везде, все отлично, работать можно,
но если хотите хорошего продвижения естественно нужно брать напильничек и Вперед!=)
 
а есть ли в нем автогенерация title,description,...и т.п. ? или хотя бы модуль какой-то для этого
 
Скажите пожалуйста как в этом движке с seo?

Что вы имеете в виду под seo в движке? вернее какое seo вы ждёте от движка )?
Само в топ не полезет какой бы нибыл движок. Но всё что нужно для поискового робота отображать на странице, ecshop отображает.
 
Что вы имеете в виду под seo в движке? вернее какое seo вы ждёте от движка )?
Само в топ не полезет какой бы нибыл движок. Но всё что нужно для поискового робота отображать на странице, ecshop отображает.
понятно что в топ само не вылезет. Меня интересует можно ли задать шаблон чтобы оно по этому шаблону заполнялось все(например как это сделано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(не реклама))
 
ну в эру пингвина я б хорошо подумал на счет точных ключей.
и... все равно, если шоп для продаж - то придется не раз обращаться к кей коллектору и магадану и переписывать тексты.
и задавать вопросы почему и доколе...
и снова переписывать, и думать почему у соседа покупают больше.
меня б больше вопрос перелинковки б волновал
 
ну в эру пингвина я б хорошо подумал на счет точных ключей.
и... все равно, если шоп для продаж - то придется не раз обращаться к кей коллектору и магадану и переписывать тексты.
и задавать вопросы почему и доколе...
и снова переписывать, и думать почему у соседа покупают больше.
меня б больше вопрос перелинковки б волновал
конкурентность будущего интернет магазина практически отсутствует(один сайт-визитка офлайн магазинп) поэтому продажи сравнивать не с кем. еще интересует как в тут со статьями? с поддержкой google rich snippets? и есть ли какие-то встроенные возможности связанные с перелинковкой
 
на самом то деле задать поиск ecshop templates не так трудно.
если не в гугле, то на байду ком.
и получишь довольно приличное количество шабов
 
Назад
Сверху