Drupal и 1с

Вы сударь точно уверены, что его нет? я вот смотрю на него и не могу поверить- есть ли он вообще иль мне кажется?

прямую ссылочку на скачивание модуля со страницы проекта в студию.
 
а набрать в поисковике не? сразу еще пару найдете, иль ломает все таки?
 
а набрать в поисковике не? сразу еще пару найдете, иль ломает все таки?

а. значит, получается, ссылки всё-таки нет. то есть на странице модуля я модуль не найду.

получается следующая картина: человек переходит по вашей ссылке, и, чувствуя себя лохом, тщетно пытается найти то, чего там нет. ведь ему же посоветовали там искать.

вопрос: зачем вводить в заблуждение людей? или вам сложно перед ответом самому погуглить, найти рабочую ссылку и дать нормальный ответ? обломится?
 
да не, никто лохом никого не пытается сделать. алгоритм же решения проблемы простой- если есть на орге, но нет ссылки значит надо смотреть в CVS орга , если нет в репе, то смотреть в поиске, если нет в поиске тогда уже шукать по сусекам.

Вам дать две ссылки от гугла и яндекса, иль не? мне не в лом.
 
к сожалению, во фришной версии сборки магазина нет автоматической синхронизации. Модуль лишь экспортирует данные из хмл/импортирует в негоже.

По прежнему ищу фришный модуль для полной синхронизации (не крон)
 
к сожалению, во фришной версии сборки магазина нет автоматической синхронизации. Модуль лишь экспортирует данные из хмл/импортирует в негоже.
По прежнему ищу фришный модуль для полной синхронизации (не крон)

а я по прежнему ищу, кто бабки даст просто так, пожираю мозги при этом.
 
эта тема очень интересует. т.к. есть нужда связать друпал+1С, но за 2 месяца поисков не одного работающего и НЕ работающего модуля так и не нашел.
 
Назад
Сверху