Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, ну подскажите пожалуйста как сделать функцию "запомнить меня" мне пользователь sarkis подкинул код но я незнаю в какой файл его вписать. Я ему писал что бы подсказал куда его вписать то, он так мне и не ответил((( Прошу помогите кто нибудь...
Скинь мне в личку или сюда что бы я не искал по теме что тебе подсказал sarkis я помогу
 
Скинь мне в личку или сюда что бы я не искал по теме что тебе подсказал sarkis я помогу

Вот этот код
  1. <label><input name="save" type="checkbox" value='1'> Запомнить меня</label>

Код:
if (isset($_POST['save'])){
setcookie("login","", time()+604800,"/");
setcookie("pass","", time()+604800,"/");
session_destroy();

}
 
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать что бы объявления могли добавлять только зарегистрированные пользователи?
 
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать что бы объявления могли добавлять только зарегистрированные пользователи?
В админке - доска объявлений - основные настройки модуля - добавление объявлений пользователями.
 
У кого то приходят оповещение на почту если оставить именно коментарий под объявлением. Или в скрипте не предусмотрено такая возможность?
 
такого не предусмотрено
 
Здравствуйте уважаемые форумчане Делал сайт на boxcode 8.4 на локальном хостинге.Решил выложить на платный хостинг файлы скрипта выложил прописал данные базы а вот файл самой базы не получается загрузить через phpmyadmin выдает вот такую ошибку
--
-- База данных: `board`
--

-- --------------------------------------------------------

--
-- Структура таблицы `cat_advert`
--

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `cat_advert` (
`id_advert` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`email` tinytext,
`site` tinytext,
`name_user` tinytext,
`phone` tinytext,
`key_words` tinytext,
`text` text,
`image` text,
`password` tinytext,
`hide` enum('show','hide') DEFAULT NULL,
`moder` enum('new','view') DEFAULT NULL,
`start_putdate` int(10) uns[...]


Ответ MySQL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

#1046 - No database selected
Подскажите может что то исправить или как установить на хостинг
 
выберите таблицу , в которую будете делать импорт
Извените можно более подробнее я сохранненый файл базы с денвера импортировал в новую базу данных какую таблицу выбирать?
 
прошу прощения, выбрать не таблицу, а базу, в которую делаете импорт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху