Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sarkis

Профессор
Реакции
40
Здраствуйте. Скажите пожалуйста у кого то возникала ошибка "0" на данном скрипте? при обновлении страницы, бывает браузер выдает уведомление "Произошла ошибка 0"
Кто то знает из за чего эта ошибка?? спасибо)

если стоит AddBlock , то из-за него

sarkis

Профессор
Реакции
40
Нету. Ошибка наблюдалась и на других компьютерах и на смартфоне.
сбои скриптов значит ..Если посещалка хорошая или хостинг нагружен , то будут выскакивать такие ошибки , т.к могут не все скрипты подгрузиться .Обычно у меня при тормозах хостинга тоже выскакивают всякие косяки .А "ошибка 0" выскакивает в админке , если включен addblock

tigerosik

Создатель
Реакции
0
sarkis, ты мне писал код на функцию "запомнить меня" я так и не понял куда этот код вписывать. Обьясни в какой файл вписать код. Спасибо)

sarkis

Профессор
Реакции
40
Да, кстате ты мне писал код на функцию "запомнить меня" я так и не понял куда этот код вписывать. Обьясни в какой файл вписать код. Спасибо)
я описывал общий принцип работы скрипта ..Он не заточен под движок .Нужны знания php ,чтобы сделать ему логику и внедрить ... Там ничего сложного нет ...
Как будет время - сделаю себе и кину сюда исходники ..А пока , лучше поучите ПЫХ =)

tigerosik

Создатель
Реакции
0
Здраствуйте. Кто знает подскажите пожалуйста как разместить кнопку (картинку) на главную страницу так что бы она отображалась только на главной странице. Буду очень благодарен кто поделиться своими знаниями

rizedent

Постоялец
Реакции
8
у кого то может выскакивала такая ошибка вроде не чего не менял сайт просто висел и появилась такая ошибка
Strict Standards: Declaration of latterstat_class::write_content_modul() should be compatible with add_class_modul_init::write_content_modul($name_part_write) in/home/httpd/vhosts/uabiz.net/httpdocs/moduls/latterstat/latterstat.php on line 230

дениска67

Создатель
Реакции
0
может кто подскажет как добавить районы для городов?или станции метро например? моя доска объявлений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

заранее спасибо

tigerosik

Создатель
Реакции
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху