Документация и советы по настройке newsgrabber

Люди посоветуйте плиз, в чем может быть трабл.
поставил грабер, все нормуль, прописываю рсс для cooler-online.com все вроде бы хорошо (проверил шаблон) все сохранил, начинаю его запускать, а он суда по трафе в цикле бессконечном сливает что-то с сайта. и так до бессконечности пока не ребутнеш демон апача.
апач 2.2.6
пхп 5.2.5
мускуль 5.0.18
 
Никогда такого не встречал. Какая версия NG?
В превью нормально отображает ленту?
Давай url и "Шаблон текста новости"
я у себя попробую, как будет граббить.
 
я лично установил без всяких инструкций!!
хотя вышла ошибка на какойто строке, я залез туда там в коментариях кода уже написали что заменять на что и всё!
сделал я это и всё нормуль!
также при грабление вылетает ошибка транслита, я посмотрел другой файлик тоже грабилки и изменил как там и всё нормуль!
Как было установлено - без инструкций, по-шагам?
Прошу дать по-шагово инфу, как NG установить?
начиная с того, какие файла/папки куда заливать?
что и как потом запускать?
в каких файлах что-как прописывать-настраивать?
и др. важные моменты.

Изначально имеем: папку NewsGrabber, в ней - файлы, и др. папки

т.к. все мануалы в теме - либо по настройке функций УЖЕ запущенного скрипта, либо для предыд. версий - не понять как сопоставить.

И: как и где, всё -таки исправлена ошибка: также при грабление вылетает ошибка транслита, какой файл как править? :smmne:

Добавлено через 33 минуты
на предыдущей странице человек же уже выложил мануал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что еще нужно ? Там все есть. ...
Там нет самого главного: пошаговой инстр. по установке NG :nezn: можете написать - как вообще его ставить?
Что-куда заливать? Куда какие файлы-папки?
что где прописывать-запускать, чтобы инсталл заработал? :read:
---
и, насколько возможно - для версии NewsGrabber ST v.1.0.060810 - чем там установки отличаются?
 
И мне мануал подробнийштй не помешал бы!
 
Ребят можете мне кто нибудь сделать грабер новостей под CMS e107 и как зделать стобы он не весь сайт выводил а определеные части?
 
Перезалейте пожалуйста скрипт.
 
нужна помошь! Хочу заменить урл новость на урл новость для печати:

хттп://адрес.ру/новость.хтмл[абракадабра]
на
хттп://адрес.ру/новость.хтмл[абракадабра]?для_принтера

кто может подсказать как это можно устроить, "Страница для печати [ ? ].... менять на...." не подходит.
по ходу нужно просто добавить в конце каждой строки: "?для_принтера"

Подскажите как это можно сделать?
спасиб!

Аналогично, не могу настроить URL для страницы печати.
Нужно ссылку :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заменить на:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

т.е добавить для страницы печати только _Printed.htm

________________

Покапался в инете, почитал статью - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для моего случая:
Страница для печати: ([^\z]+)
Менять на: \1_Printed.htm
 
из-за чего может возникать такая ошибка? и как решить, соотвественно :)

Возникает при попытке запустить граббер любой ленты

Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/b2farm/data/www/***/functions/get_content.php on line 24

Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set in /home/b2farm/data/www/***/functions/get_content.php on line 24

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/b2farm/data/www/***/functions/get_content.php:24) in /home/b2farm/data/www/***/admin/rss.php on line 166
 
посмотрите phpinfo у вас походу safe_mode = Off
или не может открыть open_basedir, но он меняется только в конфе апача.
 
safe_mode = On

какие еще варианты могут быть?
 
Назад
Сверху