Документация и советы по настройке newsgrabber

Не вводи в заблуждение. Как раз сейфмод у него включён, а потому нет прав.
b2farm, меняй хостера, если хочешь юзать грабер.
сервак мой, могу поменять на off, только ведь это палево. из-за грабера все остальные скрипты под удар? может в чем-то другом причина? прав у меня нету на что?
 
Объясни мне, зачем нужен тебе сейф мод и почему он не используется у крупных провайдеров типа зенона?
 
Ребят, что вам там больше нравиться ON или OFF - не важно. Ошибка не исчезает в любом случае.
 
Значит выставлено значение open_basedir (оно не зависит от того, включен сейф мод или нет), которое указывает пути по которым можно открывать файлы через функции php (в данном случае курловую). Ньюс грабер пытается открыть файл на внешнем хосте, а настройка php его обламывает.
 
Значит выставлено значение open_basedir (оно не зависит от того, включен сейф мод или нет), которое указывает пути по которым можно открывать файлы через функции php (в данном случае курловую). Ньюс грабер пытается открыть файл на внешнем хосте, а настройка php его обламывает.

какое значение open_basedir устраивало бы grabber? вы не в курсе?
 
Неужели за столько времени никто не занулил .В названии форума nulled это так для формы ? Неужели автор мало бабла срубил ?
 
Или вообще закомментировать :)

Добавлено через 1 минуту
Неужели за столько времени никто не занулил .В названии форума nulled это так для формы ? Неужели автор мало бабла срубил ?
Вот может и займётесь? А мы будем благодарны :ah:
 
Все закрыто на офицальном форуме
 
Назад
Сверху