Документация и советы по настройке newsgrabber

нужна помошь! Хочу заменить урл новость на урл новость для печати:

хттп://адрес.ру/новость.хтмл[абракадабра]
на
хттп://адрес.ру/новость.хтмл[абракадабра]?для_принтера

кто может подсказать как это можно устроить, "Страница для печати [ ? ].... менять на...." не подходит.
по ходу нужно просто добавить в конце каждой строки: "?для_принтера"

Подскажите как это можно сделать?
спасиб!
 
Content-Master RSS-G - У кого нибудь демо запускался ? У меня просто не ставится.

Добавлено через 6 минут
У меня тоже самое.Проверка register_globals: FAIL Проверка CURL*: FAIL AllowOverride: FAIL
Кто нибудь подскажите плииз.
У меня тоже такаяже фигня. Все рашеется изменением файла настроек в php.ini но я правда там пока еще эти настройки не искал.
Тестировал на Денвере
 
С вопросом про принтер нашел решение :). Но появился другой: дело обстоит в том что страницы с которых беретса новость имеют разную кострукцию, тоесть для одной страницы новость грабитса с блоком:

<!-- BEGIN-->
{get}
<!-- END-->
{skip}
<p id="copyright">
{skip}

для другой с блоком:

<a href="{skip}" class="Logo">
{get}
<ul id="act" class="ght">
{skip}

ПОдскажите как сделать обший блок???? (Если вставить их один за другим ничего не выходит).
Нужно именно создать обший блок!!
Помогите плз! (Больше нет идей :))
 
хттп://адрес.ру/новость.хтмл[абракадабра]
на
хттп://адрес.ру/новость.хтмл[абракадабра]?для_принтера

Твой случай
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 7 минут
дело обстоит в том что страницы с которых беретса новость имеют разную кострукцию, тоесть для одной страницы новость грабитса с блоком:

<!-- BEGIN-->
{get}
<!-- END-->
{skip}
<p id="copyright">
{skip}

для другой с блоком:

<a href="{skip}" class="Logo">
{get}
<ul id="act" class="ght">
{skip}

ПОдскажите как сделать обший блок???? (Если вставить их один за другим ничего не выходит).
Нужно именно создать обший блок!!
Помогите плз! (Больше нет идей :))

Сделай две ленты с одним URL, но с разными "Шаблонами текста новости ".

Не по теме:
У тебя Firefox? Там же орфография проверяется вроде ;)
 
подскажите шаблон чтобы менять <h3></h3> на <b></b> , плиз
 
В настройках rss ленты в поле "Замены через |:" пишешь:

<h3>|<b>
</h3>|</b>
 
работает хорошо но...

вот скачал и устоновил спасибо Вам но вот у меня такой вопрос можно ли сделать так чтобы граббер подходил не только для ДЛЕ сайтов но и еще для осталных тоже
 
Че то у меня он резко перестал парсить конент после НГ. 1ое число - последний срок новостей. Нет ни у кого такой фигни?
 
вот скачал и устоновил спасибо Вам но вот у меня такой вопрос можно ли сделать так чтобы граббер подходил не только для ДЛЕ сайтов но и еще для осталных тоже

В admin/cron/source.getcontent.php правишь для своей CMS запрос:
$db->query("insert into news (rss_id, groups_id, news_date, news_title, news_trans_title, news_description, news_text, news_guid, news_pubDate, news_link, news_image, news_imagealt, news_active, news_error, news_errormessage, hash) values ('{rss_id}', '{groups_id}', {news_date}, '{news_title}', '{news_trans_title}', '{news_description}', '{news_text}', '{news_guid}', '{news_pubDate}', '{news_link}', '{news_image}', '{news_imagealt}', '{news_active}', '{news_error}', '{news_errormessage}', IF('".$news_active."' = 'checked', '".(empty($images[0]['image_source']) ? "0" : "1").$rss["groups_id"]."', NULL))", $item);

Добавлено через 2 минуты
Че то у меня он резко перестал парсить конент после НГ. 1ое число - последний срок новостей. Нет ни у кого такой фигни?

Было .. Но щас вроде все нормально ... Обновил в ручную и проверил cron ... Все опять заработало ...
 
Назад
Сверху