[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит запустил я создание словаря... сутки назад.... проц загружен на 90% процессом perl... В логе status - Tagging speach.
Так и должно быть? Или убивать процесс? В предыдущей версии всё как-то шустрее было.
ЗЫ Машина FreeBSD6.1 Core2 duo, 1гб пмяти.

ЗЫЗЫ: При всех манипуляциях описанных выше, картинки всё равно плохо выкачиваются, 3-5 картинок и всё...
 
Значит запустил я создание словаря... сутки назад.... проц загружен на 90% процессом perl... В логе status - Tagging speach.
Так и должно быть? Или убивать процесс? В предыдущей версии всё как-то шустрее было.
ЗЫ Машина FreeBSD6.1 Core2 duo, 1гб пмяти.

ЗЫЗЫ: При всех манипуляциях описанных выше, картинки всё равно плохо выкачиваются, 3-5 картинок и всё...
Сколько он напарсил текста? Если горит Tagging Speach, значит текст уже собран в папке dict/text . У меня на локале на убунту 10 метров собранного текста минут за 10 разбивало на части речи.
CeleronD 2.6 1Гб рам.
А проц реально на 100% грузит.

А насчет картинок - все зависит от главного кейворда, по которому делаешь дор. Но у меня лично, если выбирать поиск картинок в нете, то часто дорген находит, например, 12 картинок, а линки в страницах делает на 14 картинок, хотя 13ой и 14ой на самом деле нет. Поэтому я выбрал генерацию картинок - они делаются всегда и под любой кей.
 
7 метров текста насобирал, WC-378
 
Скорее всего долго парсит из-за тормозов гугли, если 7 метров есть -значит запросов до фига было. Останови процесс и убери галки в настройках парсинга словарей, он глянет что текст уже есть и разобьет его на части. Тут уже писалось об этом.
 
Чертовщина какая то. Вобщем остановил процесс... поснимал галочки, запустил заново, та же петрушка. Ну думаю поставлю меньше запросов... текста выкачало на 3 метра, и та же кртина. Tagging speach в статусе.
 
Чертовщина какая то. Вобщем остановил процесс... поснимал галочки, запустил заново, та же петрушка. Ну думаю поставлю меньше запросов... текста выкачало на 3 метра, и та же кртина. Tagging speach в статусе.
Попробуй дать доргену свой текст - отключи все источники парсинга, назови файл с текстом [keyword].txt (при этом в нем каждое предложение должно начинаться с новой строки) и помести его в /dict/text/, задание для создания словаря сделай [keyword] и запусти создание словаря. Скрипт увидит, что текст уже собран и сразу начнет его разбивать на части речи.

Mamadu, спасибо огромное, я давно тулбар юзаю, но этой фичи не заметил.
 
Попробуй дать доргену свой текст - отключи все источники парсинга, назови файл с текстом [keyword].txt (при этом в нем каждое предложение должно начинаться с новой строки) и помести его в /dict/text/,

Этот файл уже создан в папке.

задание для создания словаря сделай [keyword] и запусти создание словаря. Скрипт увидит, что текст уже собран и сразу начнет его разбивать на части речи.

Галочки поснимал смотрю в статус там сначала wcomb, пояляется файлик WC, а потом Tagging speach....
 
Подскажите плиз, может есть какойто фрихост, чтоб на него поставить, есле не трудно тыкните в урл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху