[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз, может есть какойто фрихост, чтоб на него поставить, есле не трудно тыкните в урл
Для установки тегера, без которого не будет работать дорген необходим полный рутовый доступ к серваку. Т.е. даже на платных хостингах без шелла и рута работать не будет. Минимальный по затратам ВПС где удавалось запустить сабж
 
Тогда еще вопрос ,может быть можна его запустить на локальной машине, и есле можно то каким?
ЗЫ: с перлом совсем не знаком, поетому сразу сори есле задаю тупые вопросы.
 
Тогда еще вопрос ,может быть можна его запустить на локальной машине, и есле можно то каким?
ЗЫ: с перлом совсем не знаком, поетому сразу сори есле задаю тупые вопросы.

Конечно можно,даже нужнло, самый правильный на мой взгляд способ ставить Freebsd. Под *nix заточены большинство прог.
 
Ребят, подскажите плиз как теггер поставить, ставлю на сервак под фрёй, дорген из последнего архива, с brill's tagger.
P.S. Уже не надо всё поставил.
 
так а всетаки комуто удалось собрать tagger под freebsd?
у меня вот такие матюки пишет:
make
gcc -O -I. -I./Utils ./Utils/lex.o ./Utils/useful.o ./Utils/darray.o ./Utils/ registry.o ./Utils/memory.o -o ./Bin_and_Data/contextual-rule-learn ./Learner_C ode/contextual-rule-learn.c
/var/tmp//cciMch1Q.o(.text+0x44c:( In function `main':
: warning: warning: tmpnam() possibly used unsafely; consider using mkstemp()
./Utils/darray.o(.text+0x32:( In function `grow':
: undefined reference to `__assert_fail' и т.д.
на все бинарники стоят права 777

точно такая же ошибка! ты разобрался, что нужно исправить, чтобы заработало?
 
Галочки поснимал смотрю в статус там сначала wcomb, пояляется файлик WC, а потом Tagging speach....

Такс в ходе догих экспериментов... выяснилось, под фрю работает... Только текст больше 4-ёх мб обрабатывает ооочень долго. Оптимально 2,5-3,5 мб. Причём разбирает это сутки... вот так.
 
Такс в ходе догих экспериментов... выяснилось, под фрю работает... Только текст больше 4-ёх мб обрабатывает ооочень долго. Оптимально 2,5-3,5 мб. Причём разбирает это сутки... вот так.
Сутки!!! Жесть...:tcl:
 
Конечно можно,даже нужнло, самый правильный на мой взгляд способ ставить Freebsd. Под *nix заточены большинство прог.

а можно както поподробней, что такое Freebsd, где его взять, есле можна ссылочку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху