[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рабочий вариант дми использующий brill's tagger(похоже именно тот что стоит на сервере dmi)
Установка- ставим дми,
устанавливаем L-post-1.0.tar.gz (модуль тэггера)
наслаждаемся :)
для использования этого тэгера изменён crdict.pl


З.Ы. Выше предложенные релизы не тестил ибо узнал о них только сейчас, но помойму моё решение проще ;)
 
рабочий вариант дми использующий brill's tagger(похоже именно тот что стоит на сервере dmi)
Установка- ставим дми,
устанавливаем L-post-1.0.tar.gz (модуль тэггера)
наслаждаемся :)
для использования этого тэгера изменён crdict.pl
*** скрытое содержание ***

З.Ы. Выше предложенные релизы не тестил ибо узнал о них только сейчас, но помойму моё решение проще ;)
А почему твоё решение проще, если версии отсюда не пробовал. Чем проще и чем лучше, хотя бы вкратце упомянул :)
 
У меня завелось все с первого раза, самое страшное было - поставить кучу спан-модулей и пересобрать перл с тредами, остальное как в сказке :)
 
Ubuntu

Огромная просьба к тем, кто запустил на локале на Убунту, помочь мне в одном вопросе. Установил я Убунту, поставил LAMP, как тут написано

php, mysql работает. Но вот перловые скрипты не запускаются, а браузер предлагает их сохранить.
При запуске из консоли perl -v получаю инфу о перле.
При запуске из консоли скрипта testing.pl
Код:
#!/usr/bin/perl 
print "Content-type: text/plain\n\n"; 
print "Hello world!<br>\n";
получаю в результате
Код:
Content-type: text/plain

Hello world!<br>
значит, перл нормально работает, я так понимаю.
Скрипт качал из 143 поста, в принципе, это не критично, т.к. все равно перловые скрипты не один не запускаются. Права точно стоят правильно, апач ошибок не пишет.
Помогите разобраться, расскажите, как вы его настраивали на локале. Спасибо.
 
Скажем так! В умелых руках определённо ДМИ 25 под буржуйский нет лучше, а Красная Кнопка под ру трафф.
 
В настройках дорвеев есть поле Max количество страниц.
Кто подскажет, как сделать, чтобы при генерации он перемешивал кейворды, а то по умолчанию он берёт строго по очереди. Или это только у меня так.
 
С боями, но установил под FreeBSD. Теперь может подкинет кто-нибудь мануал по нему, а то есть непонятные моменты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху