[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелось бы уточнить по поводу
Выдержка из мана:
Update
Обновление дорвеев – изменение части шаблон дорвея, при сохранении
же настроек, что и при создании.
Зона апдейта выделяется двумя макросами в шаблоне:
Update_start--> ....... <!--Upadte_end-->.
Можно обновить каждый дорвей отдельно (Up it) или все вместе (Up All).
Создателю достучаться не могу уже месяц, а тема актуальная. Это требуется для того, чтобы сначала наприммер залить безредиректные, а потом сменить на редиректные или для чего? Пробовал так сделать (естественно исправив синтаксис закрывающего тега), но ничего не получилось. Подскажите плиз кто знает.
П.С. По поводу буржуйнета, так он не парсит ру-тексты, так что только под инглиш.
 
что-то форума я там не обнаружил...
Где "там"? А ты где отписался то, не на форуме? Не тормозим, юзаем поиск по форуму(нашему), "вгрызаемся" в топики, плавно "вьезжаем" в темы.... :)
 
да не, ты не правильно понял. Там это на сайте разработчика. С тех пор как он на вордпресс перешел и на нг загулял, форума поддержки я больше не видел.
 
да не, ты не правильно понял. Там это на сайте разработчика. С тех пор как он на вордпресс перешел и на нг загулял, форума поддержки я больше не видел.
К сожалению это ты не правильно понял. blackspy имел в виду именно наш форум, а по поводу форума производителя -
Кто то из форумчан может запустить форум поддержки? Нет? Тогда какой смысл в твоем посте? А безсмысленные посты у нас по правилам караются баном.
(Дальше не пререкаемся, ибо споры с модерами у нас тоже караются баном :) )
 
Поставил нулл этот, правда на хостинг. Хостера попросил поставить все перловские моды. В install.pl везде YES. Потом попросил доступ к шеллу. Вписал эти команды:
cd туда/где/скрипт
chmod -R 0777 doorgen
cp -R doorgen/interface_ru doorgen_interface
chmod 0755 doorgen
chmod 0755 doorgen/*pl
cd tagger
make
PATH=$PATH:/home/domen/www/dmi25/cgi-bin/tagger/Bin_and_Data/
В итоге получилось:
a6586da280bd.jpg


Создаю словарь - по частям речи не делится. Только текст парсится и WC, а остальные пункты по нулям.
Создаю дор - в папке doors создаются странички html с нулевым размером. Картинки парсятся, sitemap, rss тоже создаются.

Не пойму в чем дело.
 
если с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поста архивчик, то там папки шаблонов пустые и поэтому странички чистые - смотри там навсяк случай
 
Создаю словарь - по частям речи не делится. Только текст парсится и WC, а остальные пункты по нулям.
Не пойму в чем дело.
Если словаря нет -дальше можно не дергаться. Проверь есть ли папка temp в Bin_and_Data и есть ли на нее права 777. Проверь чтоб на start-state-tagger и final-state-tagger были права 777 и чтоб они были скопированы в /bin и /usr/local/bin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху