DMI-3 (realise)

2.5 бери - по качеству контента имхо тоже самое, но генерит нормально на фтп льет. А 3ка динамика -работает криво и только на том же хосте что и сама доры делает.

Тоесть в 3 на фтп вобще не льёт? или я чёт не так понял? Типа всё на хосты ручками переносить либо скрипт писать чтобы все фаилы с сервака на фтп грузил?
 
Тоесть в 3 на фтп вобще не льёт? или я чёт не так понял? Типа всё на хосты ручками переносить либо скрипт писать чтобы все фаилы с сервака на фтп грузил?

Заливки по фтп вообще нет, и доры он делает динамические, как их переносить вообще хз..
 
Пните, у кого не создавались словари, что сделать?
а то скрипт отрабатывает, а словарь по нулям. пуст.
 
я то поставил, мот че нетак сделал, пните как проверить таггер .
Меня волнует конкретно как сделать его в окружении ... атм есть строка такая при установке :)
 
я то поставил, мот че нетак сделал, пните как проверить таггер .
Меня волнует конкретно как сделать его в окружении ... атм есть строка такая при установке :)

Если ты с помощью установочного скрипта теггер поставил то все должно правильно прописаться и работать, так как он в своих скриптах сам папки которые ему нужны прописывает.
Для проверки находясь в папке где основные файлы дооргена запусти след:
cd tagger; cmd/tree-tagger-english ../temp/text.txt > ../temp/text.tagg

где text.txt - файл с текстами text.tagg - сдесь теггер сохранит результат своей работы.
 
Я уже давно купил его, но чота он у меня так и не работает.. Сам генер встал нормально, свои файлы на домен он копирует, но когда пытаюсь открыть доры вижу 500 Internal Server Error. ОС FreeBSD 5.3, все модули для питона поставлены, которые просил автор..
 
Такое сообщение возникает если в конфигах аппача есть ошибки. Смотри в логе ошибок аппача на что он ругается.
 
path/.htaccess: RewriteRule: cannot compile regular expression '^(.+?)\\/([^/]+\\.css)$'\n

вот чего пишет.
 
Назад
Сверху