DMI-3 (realise)

что то никак не разберусь с ним, вроде установил когда открываю админку в браузере страница открывается без стилей.
и когда пытаюсь сделать дорвей вот такое выходит

Log of creating doorways
Start creating #1250687671
Read configurations
Initilization system directories
Error of path (None:( [Errno 2] No such file or directory: 'None/images'


Кто настроит мне DMI3 на моем сервере нормально. дам на месяц вдс под хрумер хрефер. :)
 
Большое спасибо за топик!
Кто-нибудь в курсе, будет ли в ближайшее время ап дми?
и да, мне тоже нужна правильная настройка сего чуда :)
 
Даю совет: Юзайте версию 2.5 работает как часы, словари собирает, по фтп все отправляет. А то что в этом топике... ИМХО.
 
Даю совет: Юзайте версию 2.5 работает как часы, словари собирает, по фтп все отправляет. А то что в этом топике... ИМХО.

у 2.5 есть минус, он вроде бы не работает с ru текстом, только инглиш
 
у 2.5 есть минус, он вроде бы не работает с ru текстом, только инглиш
Для ру есть кнопка, а релиз туточный только для локала (динамические доры без фтп вы в вкурсе?), запустить мне его так и не удалось, хотя возился не долго помнится...
 
Установил sqlite-3.6.2. потом Python-2.5.2., потом mod_python-2.7.11 один черт пишет ImportError: No module named sqlite
в апач добавлял mod_python.so (апач 1.3 скомпилен вручную с 5 пхп и 5 мускулем )
Кто подскажет как разрулить?
 
что то никак не разберусь с ним, вроде установил когда открываю админку в браузере страница открывается без стилей.
и когда пытаюсь сделать дорвей вот такое выходит

Log of creating doorways
Start creating #1250687671
Read configurations
Initilization system directories
Error of path (None:( [Errno 2] No such file or directory: 'None/images'


Кто настроит мне DMI3 на моем сервере нормально. дам на месяц вдс под хрумер хрефер. :)
не правильный ПОЛНЫЙ путь указан до туда куда надо залить файлы. У меня например на серваке надо указывать, /home/admin/data/www/domain.com
 
Ни у кого проблем не было с добавлением своих словарей в статике? У меня нивкакую не идет. До Дми пока не могу достучаться, может тут кто знает решение.
 
Назад
Сверху