DMI-3 (realise)

Слушай, а может попробывать pysqlite через yum поставить. Я правда с redhat linux не работал, у меня везде дебиан стоит. В дебиане я просто пишу apt-get install pysqlite и все.
 
Слушай, а может попробывать pysqlite через yum поставить. Я правда с redhat linux не работал, у меня везде дебиан стоит. В дебиане я просто пишу apt-get install pysqlite и все.

Через yum дает следующее:

[root@server pysqlite-2.4.1]# yum install pysqlite-2.4.1
Loading "installonlyn" plugin
Setting up Install Process
Setting up repositories
Reading repository metadata in from local files
Parsing package install arguments
Nothing to do
[root@server pysqlite-2.4.1]#
 
установился с полоборота, сама удивилась, все ок работает - вордтрекер парсится,дорвеи, вернее папки с непонятным содержимым создаются, но только понять не могу - он статические доры вообще не делает? никаких html вообще не создается при создании доров, а создаются папки со множеством файлов, в которых без бутылки не разберешься:-] и ftp поддержки вообще нет или я туплю? словари у меня не создаются, у всех так? и как то свой текст для создания словарей затолкать туда можно?

сорри что так много вопросов, просто какой то шибко сложный этот дми
 
Слушай, а может попробывать pysqlite через yum поставить. Я правда с redhat linux не работал, у меня везде дебиан стоит. В дебиане я просто пишу apt-get install pysqlite и все.

в гр****ом centos (yum)
python-sqlite только 1 версии а надо 2й
 
установился с полоборота, сама удивилась, все ок работает - вордтрекер парсится,дорвеи, вернее папки с непонятным содержимым создаются, но только понять не могу - он статические доры вообще не делает? никаких html вообще не создается при создании доров, а создаются папки со множеством файлов, в которых без бутылки не разберешься:-] и ftp поддержки вообще нет или я туплю? словари у меня не создаются, у всех так? и как то свой текст для создания словарей затолкать туда можно?

сорри что так много вопросов, просто какой то шибко сложный этот дми

Все верно. Он генерит динамические дорвеи на серваке на котором установлен. Никакой генерации статичных html и закачки по фтп нету.
 

Там автор что то грозиться в скором будущем сделать и статику, но недумаю что получиться нужная вещь, так как отличий от 2.5 нет почти, тут надо бы над контентом думать а автор фигней страдает какой то...
 


Добавлено через 12 минут
*** скрытое содержание ***
Там автор что то грозиться в скором будущем сделать и статику, но недумаю что получиться нужная вещь, так как отличий от 2.5 нет почти, тут надо бы над контентом думать а автор фигней страдает какой то...

 
На самом деле в 3 версии очень много недоработок, да и скрипт бы я это написал на 2х языкак php и питон. На пхп админку и скрипт который отвечает за генерацию контроль посещаемости страниц, а на питоне гнерацию словарей, парсинг текста. Но в этом скрипте есть и много интересного для программера. :)
 
ДА все не в ту степь.... пору уже делать не доры а микросайты, ну всмысле генерить. И не бредотекстом и марковым а заменой например синонимами и наречиями... эхх жаль и я не программе ;)
 
Удалил! Не актуально!
Просто pysqlite 2.5 криво поставил ;)
 
Назад
Сверху